Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Наболело……

2012-02-22 10:34     Каждый год одно и тоже.  Конечно, для относительно недавно зарегистрированных Шуриков на сайте эта ...

 

 

Каждый год одно и тоже.  Конечно, для относительно недавно зарегистрированных Шуриков на сайте эта тенденция мало заметна, но для старожилов-это не в новинку.

1. Болельщик

Зимой 2010-2011-срач между пользователями.

Зимой 2011-2012-критиканство,перерастающее в священные войны.

Священные войны?

?? Между кем-мои дорогие коллеги по болельщицкому цеху  и  уважаемые оппоненты. Наоборот, именно когда команда проводит межсезонные сборы-мы просто обязаны еще более сплотиться вокруг нее. И то, что многие игроки не заслуживают большой зарплаты, удачной похвалы от нас,любителей футбола, ради которых они играют, не заставит меня, думаю, и Вас любить меньше свой клуб.

2.Медиа

Пару лет назад я и подумать не мог, что с помощью компьютера и Инета, могу просматривать матчи или нарезки игр Динамо зимой. Сейчас. Когда Hi-Tec прочно закрепился в нашем быту-это стало неотьемлемой частью нашей жизни. Конечно, просматривая инфу, меня удивляет, как Шахтер умудряется показывать свои  матчи,  а мы как обычно пасем задних. Подумав, пришел к размышлению, а ведь 2 года назад, не то,что нарезки, а и молодежки и Динамо-2 не было видно. А сейчас?  Тут не стоит умалять заслуг Шершня и Селезня-как по мне им не хватает толкового менеджера. Здесь распыляться не буду- менеджмент не мой конек. Надеюсь в 2012-2013 году в межсезонье буду смотреть не только нарезки, но и полные матчи, где я смогу в полной мере, как и Вы, делать определенные  выводы.

3.Тренерский штаб….                                                                                                                                                       Извините меня, пжлста. Откуда взялась  фишка, что Семин и ко не способны сделать команду сильнее. Мне кажется, что многие просто переиграли в FIFA manager и думают, что тренировать команду –это(извините),как посс(р)ать сходить. Здесь кроется большая ошибка.Мне, чтобы получить диплом специалиста-тренера преподавателя по баскетболу 5(пять)!!!лет пришлось грызть гранит  таких наук, как анатомия, физиология, физиология спорта, методика и теория физ.восп. и спорта и т.д. И как подающему надежды математику, это не самые сложные предметы, как оказалось. Поэтому профессию тренера надо уважать, а уж после анализировать его работу. И, стараться, не просто г…..о метать, а, если интересно, разобраться, почему не так или так-то. Многих любителей на сайте поставь тренером, да даже не ДК, а какой-то Монтопырловки. Так те даже не будут знать с какой стороны подобраться к, якобы самому элементарному, подготовке команды в тренировочном процессе , не говоря уж о тактике и стратегии развития команды в соревновательном периоде.

Можно долго продолжать писать, вот только осилите ли???

 P.S. Большая просьба- "фигню" не писать, ее на сайте и так хватает.

З.Ы.Ы. Уважаемые друзья, болельщики и фанаты Динамо-давайте жить дружно и просто поддерживать такую команду как-родное, любимое ДИНАМО КИЕВ

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.02.2012, 10:34
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть