Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Менты в Луцке...

2012-04-24 16:40   Всем привет!   Ездил с болельщиками на выезд в Луцк. Впечатлений много, возможно потом выложу ...

  Всем привет!

  Ездил с болельщиками на выезд в Луцк. Впечатлений много, возможно потом выложу фото. Атмосфера очень понравилась, сектор тоже красавцы. Местное население в кафешках на нас реагировало положительно. По крайней мере, когда все зарядили Червону Руту или Як тебе не любити...Но вот история с доблесной милицией оставила двоякие ощущения.

..

  На подъезде к Луцку мы остановились перекусить, отдохнуть и т.д. Подъехала милицейская машина и  спросила о целях нашей поездки..На футбол? Ну, мы вас тогда провезем с мигалками...Ну ок, никто возразить не мог. В результате мы поехали в сопровождении двух автомобилей. К моему удивлению (хотя  у меня не так много выездов, поэтому мне может и удивительно), нас повезли прямиком в участок, где продержали около часа..По одному запускали в отделение, подписывали заявления, что мы приехали на футбол, и что мы ничего не будем нарушать...У двоих даже отпечатки пальцев взяли..(На каком основании??)..На мой вопрос о необходимости мне в письменном виде выдать справку о том, что я в такое то время находился в отделении, мне вежливо сказали, что меня не задержали, а пригласили..После того, как я пытался выйти самостоятельно за пределы участка на основании сказанного , меня не выпустили, а сказали, что все вопросы к начальству..Под конец мне вовсе сказали, что будешь качать права, можем задержать до выяснения....Отсюда вопросы : это мы к Евро так готовимся? Я не понимаю, что я сделал противоправного? Вместо того, чтобы походить по городу и попить пива с друзьями, меня мурыжили в участке... Я теперь начинаю понимать, почему у всех такая ненависть к нашей милиции..

Абсолютно все ИМХО.

 п.с. Единственный плюс от общения с органами правопорядка это то, что на секторе один из милициянтов в шутку сказал, если не выиграет чемпионат у Шахтера, то больше не приезжайте ;))

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.04.2012, 16:40
abibulla
Автор:
(abibulla)
Статус:
Наставник (1129 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть