Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Донецкая милиция и Днепряне

2012-05-03 18:41     http://sport.bigmir.net/euro2012/video/1543609-Strah-i-nenavist--v-Donecke--Milicija-karaet-elektroshokom-bolel-cshika-Dnepra   Не кричали не палили просто шли в центр что бы зайти где-то ...

 

 

http://sport.bigmir.net/euro2012/video/1543609-Strah-i-nenavist--v-Donecke--Milicija-karaet-elektroshokom-bolel-cshika-Dnepra

 

Не кричали не палили просто шли в центр что бы зайти где-то нормально покушать, погулять по городу 

Подьехала белая девятка, с нее вышли два сотрудника правохранительных органов.

Начали расспрашивать куда направляемся и с какой целью. Объяснили куда идём. После чего подьехала машина беркута и те два сотрудника начали рассказывать нам, что мы обязаны сесть в автобусы которые они подгонят нам и поехать в отделение для переписи данных. Никто не согласился и мы решили идти дальше, после чего на видео видно, что начало происходить.Только не видно как бегал один из сотрудников с пистолетом в руках и целился в ребят. 
Потом приехал еще беркут и начальник городской милиции и нам деваться уже было некуда, нам подогнали автобусы и мы поехали в отделение. Там нас переписали, сфотографировали. Просидели мы там около 4 часов без еды и воды, после чего нас собрались везти к стадиону. Но троих парней оставили в отделении и завели на них дела. Нам сказали что ничего серьезного, что к футболу их тоже привезут на машине. 
Все хотели есть пить и все такое, нам сказали что в раёне стадиона много продуктовых магазинов и нас отпустят но никто естественно никуда не отпустил. 
А ребят которых оставили в отделении повезли в суд и наложили на каждого штраф в размери 255 гривен за непокор сотрудникам милиции, за то что сотрудников дергали за одежду и такое прочее. 
Парень которого били электрошоком несовершеннолетний. 

P.S. Представился только один человек это Романов Роман Николаевич (вроде так),который подъехал на место инцидента на белой тайоте кемри.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.05.2012, 18:41
03.05.2012, 18:41
97494 0
Vova78
Автор:
(Vova78)
Статус:
Читатель (4 комментария)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть