Матч: Динамо U-21 - Олимпик U-21. Турнир дублёров 2016/2017. Первый и второй этапы 2017-04-08T12:00 2017-04-08T13:45

Динамо U-21 - Олимпик U-21. Турнир дублёров. 2016/2017. Первый и второй этапы. 08.04.2017

Динамо U-21 Киев Олимпик U-21 Донецк 8 апреля 2017 в 12:00

Динамо U-21

Всего: 1 голос

Павел Лукьянчук (1 голос)
Показать статистику (1 голос) Скрыть статистику

Олимпик U-21

Результатов опроса пока нет. Ожидайте...

Начало репортажа - в 12:00. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

«Динамо U-21»: 1.Бущан, 2.Лукьянчук (K), 3.Осман, 8.Очигава, 9.Шапаренко, 10.Щебетун, 11.Кравченко, 16.Булеца, 18.Тымчик, 19.Ориховский, 20.Тарануха.
Запасные: 12.Солдатенко, 4.Михайличенко, 6.Алибеков, 7.Леднев, 14.Чоботенко, 15.Русин, 17.Мандриченко.

«Олимпик U-21»: 1.Котляров, 21.Единак, 33.Счастливцев, 13.Писковый, 2.Козлов, 4.Брикнер, 7.Жураховский, 11.Хомутов, 34.Сергийчук, 77.В.Шарай, 9.Биленький (K).
Запасные: 12.Степаненко, 5.Надирадзе, 6.Ткаченко, 18.С.Шарай, 99.Пуди, 10.Глиняный, 19.Тищук.
1491641267 0 0 48281
Добрый день, дорогие друзья!
Приглашаем вас на матч 24-го тура первенства дублеров в котором киевское "Динамо" примет донецкий "Олимпик".
1491640765 0 0 48280
1’
1491642112 1000 1 48282
2’
Очигава уверенно сыграл в подкате, выбив мяч на угловой.
1491642242 2000 0 48283
4’
Серия угловых у ворот "Динамо". Впрочем, защитники киевлян уверенно разобрались в каждом эпизоде, выиграв борьбу у оппонентов.
1491642344 4000 0 48284
6’
Отметим, что "Олимпик" в стартовые минуты встречи достаточно смело идет вперед.
1491642536 6000 0 48285
7’
Щебетун не успел на хороший прострел Кравченко с правого фланга... Удар от ворот.
1491642565 7000 0 48286
8’
Дальний удар от Кравченко - мимо ворот.
1491642580 8000 0 48287
12’
Гости провели очередную скоростную атаку флангом, которая завершилась неточным ударом выше ворот...
1491642880 12000 0 48288
14’
Теперь своим моментов ответили динамовцы - дальний удар Шапаренко также был неточным.
1491642933 14000 0 48289
15’
Фолят на Булеце защитники "Олимпика" на правом фланге. Штрафной для "Динамо".
1491640351 15000 0 48279
16’
Гооооооооооооол! Удается динамовцам достаточно быстро открыть счет в сегодняшнем матче. После подачи со штрафного от Кравченко с правого фланга, гостям удалось выбить мяч, но на подборе первым был Тымчик. Александр отпасовал в одно касание в центр штрафной на Лукьянчука, и Павел, избежав положения вне игры, спокойно отправил мяч в нижний угол ворот - 1:0.
1491643074 16000 8 48290
20’
Продолжают киевляне опасно атаковать флангами. Похоже, этот пропущенный гол спутал все карты донетчанам.
1491643340 20000 0 48291
23’
Тарануха пытался прорваться по левому флангу, но заработал фол в атаке...
1491643625 23000 0 48292
25’
Позиционная атака "Олимпика" ничем конструктивным для гостей так и не закончилась - Бущан уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
1491643720 25000 0 48293
28’
Гооооооооооол! Динамовцы удваивают свое преимущество! После подачи углового с правого фланга, Зураб Очигава выиграл борьбу на втором этаже у соперников и с линии вратарской вколотил мяч головой в сетку ворот "Олимпика" - 2:0.
1491643818 28000 8 48294
30’
Забив второй гол, динамовцы закрыли соперника на его половине поля. Ничего пока что не выходит в атаке у донетчан в атаке.
1491644056 30000 0 48295
32’
Щебетун мог забиться третий гол в ворота соперника... Похоже, футболисты "Олимпика" в легком нокдауне.
1491644161 32000 0 48296
33’
Желтая карточка для Вадима Счастливцева за фол вблизи собственной штрафной.
1491644344 33000 4 48297
35’
Продолжают киевляне создавать опасные моменты у ворот Котлярова.
1491644376 35000 0 48298
37’
Дальний удар Ориховского - мимо ворот.
1491644402 37000 0 48299
39’
Подопечные Мельгосы заработали очередной угловой у ворот "Олимпика". Впрочем, материализовать в гол этот стандарт не удалось - Котляров уверенно забрал мяч на выходе.
1491644533 39000 0 48300
41’
Желтая карточка для Александра Тымчика за фол на Михаиле Сергийчуке.
1491644592 41000 4 48301
43’
Желтая карточка для Назара Единака за фол на Сергее Булеце.
1491644805 43000 4 48302
45’
Компенсированное время первого тайма - 1 минута.
1491644822 45000 10 48303
45+1’
1491644838 45001 1 6 48304
46’
1491645747 46000 2 48305
46’
Замена у "Динамо": Очигаву поменял Чоботенко.
1491646173 46000 3 48307
49’
Желтая карточка для Станислава Биленького за симуляцию.
1491646127 49000 4 48306
52’
Кравченко решился на дальний удар - мимо ворот.
1491646194 52000 0 48308
53’
Осман в простой ситуации потерял мяч на левом фланге...
1491646358 53000 0 48309
55’
Чуть спал темп игры после перерыва. Футболистам "Олимпика" по-прежнему ничего не удается создать в атаке.
1491646594 55000 0 48310
56’
Замена у "Динамо": Тарануху поменял Михайличенко.
1491647576 56000 3 48316
58’
Шапаренко заработал очередной угловой.
1491646632 58000 0 48311
60’
Чоботенко пробил с разворота после подачи углового - мяч прошел рядом с дальней штангой.
1491646680 60000 0 48312
61’
Замена Замена у гостей. Жураховский - Наридадзе
1491647623 61000 3 48317
63’
Уже по традиции на матче дублеров присутствует главный тренер первой команды Сергей Ребров.
1491646877 63000 0 48313
65’
Гоооооооооол! Забивают динамовцы третий гол! После очередной подачи с углового, Павел Лукьянчук выиграл верховую борьбу и скинул мяч на дальнюю штангу на свободного Михайличенко. Богдану оставалось лишь с двух метров переправить мяч в пустые ворота - 3:0.
1491646929 65000 8 48314
72’
Гооооооооол! После фола защитника "Олимпика" в собственной штрафной на Сергее Булеце, главный арбитр встречи без раздумий указал на одиннадцатиметровую отметку. Пенальти четко реализовал Павел Ориховский, отправив мяч в правый нижний угол ворот - 4:0.
1491647498 72000 8 48315
75’
Похоже, все в сегодняшнем матче ясно. Сумеет ли "Олимпик" провести хоть гол престижа?
1491647688 75000 0 48318
78’
У гостей вместо Брикнера на поле вышел Ткаченко
1491648457 78000 3 48321
78’
Очередные замена у "Динамо". Булеца - Мандриченко.
1491648728 78000 0 48324
79’
Гооооооооол! Продолжается избиение соперника. Богдан Михайличенко, после прохода по правому флангу, четко навесил в центр штрафной на Алексея Щебетуна, который без проблем переправил головой мяч в ворота "Олимпика" - 5:0.
1491647834 79000 8 48319
83’
Доигрывают команды сегодняшний матч.
1491648241 83000 0 48320
86’
Напомним, свой следующий матч в рамках первенства дублеров команда Унаи Мельгосы проведет 13-го апреля. На выезде «бело-голубые» встретятся с луганской «Зарей».