19-летний бразильский полузащитник «Интернасьоналя» Джулиано Виктор де Паула, к которому проявлял интерес ряд европейских клубов, таких как итальянская «Фиорентина», испанская «Барселона», дортмундская «Боруссия» и московский ЦСКА, может вскоре оказаться в киевском «Динамо», сообщают «Факты» со ссылкой на сайт «Itasportpress». По данным источника, украинский клуб готов предложить за футболиста молодежной сборной Бразилии от 7 до 8 миллионов евро.

Комментарии (0)

  • vin_disel
    vin_disel 10.03.2010 12:44 #
    Продать Газзаева, в Бразилию!
    • 0
  • grisha25
    grisha25 10.03.2010 07:06 #
    А он примет укргражданство !!!
    • 0
  • Nax-Nax
    Nax-Nax 09.03.2010 13:29 #
    Лига Чемпионов - Єто усы у тренера плюм бразилизация всей команды!
    (почти по В.И.Ленину)
    • 0
  • win
    win 09.03.2010 12:33 #
    Трансферное окно закрыто. Это приобритение реально только летом, но сейчас можно было бы подписать предварительный контракт с отсрочкой вступленя его в силу на дату открытия трасферного окна летом.
    • 0
  • Zakhar
    Zakhar 09.03.2010 12:26 #
    Идею с "украинизацией" киевского Динамо дружно похерели. Пішла хвиля "бразилізації". Что же будет дальше?
    • 0
  • YARY
    YARY 09.03.2010 08:48 #
    Источник - «Факты» со ссылкой на сайт «Itasportpress»............ Газетная утка!!!
    К тому же трансферное окно закрыто.
    • 0
  • pobeda
    pobeda 09.03.2010 08:04 #
    Теперь я понимаю, почему такая игра. Скажем, что нашими гра не идёт и будем покупать бразилию! ЭТО ОБМАН, господин Суркис. НАФИГНУЖНО!!! Ты игру давай. Почему при Сёмине игра была, а тут её нет. Играть нужно нашими ребятами. Надо только уметь их научить играть. А вот тут надо постараться, а не покупать тех, кого уже кто-то другой научил! Хватит кормить легионы!!! Наши не хуже!
    • 0
  • Nax-Nax
    Nax-Nax 09.03.2010 13:20 #
    Суркис покупает того, на кого укажет Газзаев. И продает так же.
    • 0
  • Rulya5
    Rulya5 09.03.2010 07:52 #
    где-то я уже ето слышал )))
    • 0
  • rex
    rex 09.03.2010 07:59 #
    Эта инфа уже неделю назад была на динамомании ,только со ссылкой на бразильские медия, а пацанчик действительно не плох судя по видео нарезкам.
    • 0
  • igit
    igit 09.03.2010 19:09 #
    Не затруднит дать ссылку на видео нарезку?
    • 0
  • NeAmsterdam5
    NeAmsterdam5 09.03.2010 02:42 #
    Очередной украинец... этого купите и небелых вроде поровну будет, хоть бы не трепались бы про украинизацию, ну-ну...
    • 0
  • cristobal
    cristobal 09.03.2010 01:31 #
    Еще не хватало на Шахту равняться, скупая "обезьян" пачками... при чем не лучших... Это я об Алмейде и Жоре, про Данило пока ничего не ясно)
    • 0
  • parador8
    parador8 09.03.2010 10:08 #
    Разница в том, что в защите у кротов играют хохлы, а у нас- латинос.... Для сборной получается кроты поставляют кадры, а мы только поднимаем пляжный футбол!
    • 0
  • djugas
    djugas 09.03.2010 00:52 #
    реально хороший полузащитник динамо нежен и не один и форвард хороший не помешал бы потому что Ярмоленко Милевский Гусев Нинкович это уровень на данный момент чемпионата украины в евро кубках они не чего не показывают очем говорит статистика если динамо хочет нормально выступать в европе надо покупать как минимум трех нормальных игроков
    • 0
  • volva_44
    volva_44 08.03.2010 22:52 #
    Спорить не буду... вопрос ещё не закрыт...
    • 0
  • comcon
    comcon 08.03.2010 22:51 #
    Сборную России :)
    • 0
  • comcon
    комментарий удален
  • volva_44
    volva_44 08.03.2010 22:47 #
    Уже надоели... Это бизнес... Купили, поиграл... выгодно продали... Все ошибки с бразильцами в прошлом... Газзаев их в ежовых рукавицах держать будет...
    • 0
  • vook
    vook 08.03.2010 23:20 #
    ИНтересно кого это мы выгодно продали
    Родольфо не в счет потому как продали его лишь немного дороже чем купили
    по-моему
    все время одно и то же ставка на украинцев а покупают бразилов..........
    например я согласен терпеть поражения если буду видеть перспективу то есть выпускайте Гармаша Калитвинцева и т .д. пускай прогрессируют я и слова не скажу при проигрышах, а так накупили ширпотреба который сливает постоянно и что дальше ? ради чего все это ?
    • 0
  • Nax-Nax
    Nax-Nax 09.03.2010 13:13 #
    Бангура. Правда он не бразилец.
    • 0
  • comcon
    comcon 08.03.2010 22:41 #
    Концепция поменялась. Мы его обменяем на Гармаша с Калитвинцевым. Будем теперь делать ставку на бразильскую молодежь.
    • 0