После субботнего матча 20-го тура чемпионата Украины с «Ворсклой» главный тренер киевского «Динамо» Валерий Газзаев предоставил своим подопечным выходной, а сам улетел в Москву. Как сooбщает «Блик-Спорт», из российской столицы наставник «бело-голубых» планировал отправиться еще дальше — во Владикавказ, где в воскресенье «Алания» принимала «Сатурн» из Раменского в рамках 1-го тура чемпионата России.

Напомним, что Газзаева и клуб из Северной Осетии многое связывает. Нынешний рулевой «Динамо» выступал там и в бытность игроком, и как тренер многого добился с «Аланией». Нынче во Владикавказе трудятся близкие тренеру люди. Пост директора клуба занимает бывший помощник Газаева по тренерскому штабу «Динамо» — Александр Стельмах, а главным тренером «Алании» является Владимир Шевчук, который еще в прошлом году работал в штабе «Динамо». У них постигает науку и сын Валерия Газзаева — Владимир, который является старшим тренером «Алании».

Комментарии (0)

  • win
    win 15.03.2010 11:18 #
    Молодец Газззаев!))) Все правильно, Алания важнее для Вас, да и ближе по духу и родственным связям, главное игроков Динамо туда не отправляйте в аренду...
    • 0
  • YARY
    YARY 15.03.2010 10:55 #
    Теперь выигрывать необходимо в каждой игре. Виртуальный запас в 3 очка - всего лишь гарантия на случай злобного судейства в Донецком матче с главным конкурентом......
    • 0
  • Garrok
    Garrok 15.03.2010 10:08 #
    Все буде вирішуватися у середині травня у передостанньому турі в Донецьку. До цього матчу і Динамо і Шахтар ще втратять очки. Побачимо хто більше. А щодо В.Газзаєва, то ці вояжі, коли в команді не все ладно, виглядають дивно, якщо не сказати більше.
    • 0
  • kobushko
    kobushko 15.03.2010 10:06 #
    Нет даже тени сомнения что чемпионство в этом году наше.
    • 0
  • pobeda
    pobeda 15.03.2010 10:19 #
    Мне бы Ваш оптимизм.
    • 0
  • Boris67
    Boris67 15.03.2010 09:52 #
    даже если и бахнем, а потом кроты нас, то при одинаковых очках будет золотой матч. а мы это уже проходили и плохо.
    • 0
  • Bondyaraa
    Bondyaraa 15.03.2010 10:12 #
    Я же,сказал: на 50%.А если,"не бахнем"?
    • 0
  • Bondyaraa
    Bondyaraa 15.03.2010 09:49 #
    Моё мнение таково,что практически на 50%,судьба Чемпионства будет решена в следующем туре.Если мы "лупанём" "МетаДон",то взять Чемпионат,нам будет намного проще.Команда у Костова-далеко не плохая,тем более играть будем,"на выезде",да и Ахмет,вероятно будет всячески "стимулировать" "Металлург",да и что-там,"душой кривить" и судью вероятно,то-же.Короче говоря,в пятницу-один из "ключевых" матчей всего Чемпионата.
    • 0
  • Bin_Laden
    Bin_Laden 15.03.2010 10:37 #
    Все равно, выигрывать теперь надо у всех!
    • 0
  • Aragorn
    комментарий удален
  • Aragorn
    Aragorn 15.03.2010 12:14 #
    Слишком рано для таких прогнозов. В прошлом полукруге ШД терядо очки и с закарпатьем и днепром (эти игры предстоят им еще). Карпаты время от времени отбирают очки у ШД. Точно также и ДК может еще потерять .. еще рано судить , один матч ничего не решит, вся борьба в переди.
    • 0
  • Boris67
    Boris67 15.03.2010 09:36 #
    предчуствия не просто плохие, а просто на букву Х не подумайте что хорошие. ДК растеряло комфортный отрыв от кротов в 7очков. последняя надежда была вчера на металл. больше кроты очки врядли потеряют. а вот ДК под большим вопросом.+ игра в кротярне.
    • 0
  • pobeda
    pobeda 15.03.2010 09:21 #
    Всё правильно. В Киеве всё "класс"! Можно и домой слетать. Отдохнуть перед матчами в Донецке и Металлом в Киеве. Что-то у меня плохие предчувствия.
    • 0
  • Jet
    Jet 15.03.2010 10:53 #
    А что он круглосуточно должен нянчиться с кучей взрослых людей? Ну съездит ВГГ на родину, развеется, что с того? Тем более, в воскресенье. Или он в свой выходной должен биться головой о стену в поисках чего -то невообразимого для Динамо, а в перерывах изучать конспекты Лобановского?
    • 0
  • Aragorn
    Aragorn 15.03.2010 12:15 #
    ну да сделать из ДК Фарм клуб Алании ;) ))
    • 0