Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Нагорняк: «Харьковчане любят «Днепр» так же, как и «Шахтер»

2017-04-25 11:30 Накануне полуфинального матча Кубка Украины между «Шахтером» и «Днепром» своими ожиданиями от поединка поделился известный футбольный ... Сергей Нагорняк: «Харьковчане любят «Днепр» так же, как и «Шахтер»

Накануне полуфинального матча Кубка Украины между «Шахтером» и «Днепром» своими ожиданиями от поединка поделился известный футбольный специалист, в прошлом игрок обеих команд Сергей Нагорняк.

Сергей Нагорняк (фото: fcdnipro.ua)

— У днипрян в этом сезоне появился шанс попасть в еврокубки. Но за счет чего они могут пройти «горняков» и выйти в финал Кубка Украины — сказать сложно. Безусловно, для команды Дмитрия Михайленко это матч года. Сам же тренер говорит, что необходимо сотворить чудо. И хотя в футболе все бывает, маловероятно, что нас ждет кубковая сенсация.

Что касается «Шахтера», то одну из задач на сезон они уже практически выполнили. Остался Кубок Украины, который «горняки» также наверняка захотят выиграть, чтобы сделать золотой дубль. Так что эмоционально у донетчан все должно быть хорошо. И если смотреть чисто по спортивным принципам, то проблем у «Шахтера» в матче с «Днепром» возникнуть не должно. Разве что вполне возможна недооценка соперника, но не более того. Для «Шахтера» не проблема взломать насыщенную оборону соперника. Поэтому сложно предсказать, сколько мячей будет забито. Что же касается «Днепра», то только чудо может вывести команду в финал. Другое дело, что предпосылок для этого чуда нет.

Харьковчане любят «Днепр» так же, как и «Шахтер». Можно сказать, что команды будут находится в равных условиях на нейтральной территории. В любом случае, фанатам «Металлиста» всегда будет сложно воспринимать «горняков» как своих, хоть дончане и проводят здесь домашние поединки. Не удивлюсь, если местные болельщики уже забыли градус противостояния харьковчан с «Днепром» и в поединке подопечных Паулу Фонсеки поддержат команду Дмитрия Михайленко, — цитирует эксперта «Сегодня».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть