Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Стефан Решко: «Я не разочарован. К Лиге чемпионов «Динамо» не готово»

2018-08-29 18:25 Бывший защитник киевского «Динамо» Стефан Решко подвел итоги завершившегося похода «бело-голубых» в Лигу чемпионов. Стефан Решко ... Стефан Решко: «Я не разочарован. К Лиге чемпионов «Динамо» не готово»

Бывший защитник киевского «Динамо» Стефан Решко подвел итоги завершившегося похода «бело-голубых» в Лигу чемпионов.

Стефан Решко (фото: fcdynamo.kiev.ua)

— Я не разочарован. Меня еще перед матчем спрашивали, как сыграют команды. Я честно ответил, что не имею особой надежды на успех «Динамо», ведь амстердамский поединок продемонстрировал очень много проблем в игре команды. Для того, чтобы пройти такого техничного и хорошо подготовленного соперника, надлежало ощутимо добавить во всех компонентах. Вчерашний матч показал, что ничего не добавили. Хацкевич честно признался, что голландцы — более классная команда. С такой игрой и с таким запасом прочности, как в «Динамо», нечего выходить в Лигу чемпионов. Для чего? Чтобы там позориться? Чтобы в группе не выиграть ни одного матча? Надо довольствоваться тем, что есть.

Если нет футболистов высокого уровня — что делать? Ни одного футболиста среднего европейского класса! Ну, возможно, разве что левый защитник Пиварич, который играл в финале Кубка мира. Все остальные — серенькие исполнители, не хочу еще раз критиковать наших ребят. К Лиге чемпионов они не готовы. Вот в Лиге Европы пусть показывают, что они могут. Там будут команды такого же класса, как и «Динамо». Потому что с грандами европейского футбола киевляне сейчас играть не могут. Зачем позориться? Я — реалист. На сегодня возможна Лига Европы, — отметил Стефан Михайлович в интервью Футбол 24.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть