Игроки киевского «Динамо» прокомментировали итоги состоявшейся сегодня жеребьевки группового этапа Лиги Европы, согласно которым молдавская «бело-голубые» оказались в группе «Е» в компании с голландским «Алкмааром», белорусским БАТЭ и молдавским «Шерифом».

Бадр Каддури, защитник «Динамо»: «Конечно, это не Лига чемпионов, поэтому мы обязаны выходить из группы. Несмотря на то, что наша команда является фаворитом, надо быть предельно собранными в каждом из шести матчей. Снова предстоит визит в Голландию, будет своеобразное дежа-вю. „Алкмаар“ в позапрошлом сезоне стал чемпионом, в составе команды играет много техничных игроков. Если сыграем предельно собранно в обоих матчах с представителем страны тюльпанов, то, думаю, сможем занять первое место.

Что касается „Шерифа“ и БАТЭ, то ничего конкретного об этих соперниках сказать не могу. Впрочем, неспроста ведь они попали в Лигу Европы. В футболе невозможно предсказать результат заранее, поэтому недооценки с нашей стороны быть не должно».

Огнен Вукоевич, полузащитник «Динамо»: «Я смотрел жеребьевку дома, и могу сказать, что у нас хорошие соперники и отличная группа, в которой „Динамо“ является фаворитом. Понятно, что нам нужно выходить из нее без лишних разговоров. Пожалуй, это лучший для нас вариант. Думаю, занять первое место в группе не составит для нас больших проблем, и мы обязательно пройдем дальше.

У меня особых предпочтений не было, смотрел за процедурой абсолютно спокойно, и остался доволен ее результатами. У голландцев хорошая команда, да и с БАТЭ и „Шерифом“ нужно будет хорошо сыграть на выезде, чтобы не потерять важные очки».

Денис Гармаш, полузащитник «Динамо»: «Жеребьевкой мы можем быть довольными, поскольку группа вполне проходимая. Из всех вариантов, которые нам могли попасться, этот, пожалуй, лучший. За процедурой жеребьевки следил дома, а по приезду на базу обсудим её результаты вместе с партнерами.

Если говорить о предпочтениях, то перед жеребьевкой хотел сыграть с „Ливерпулем“, в частности против Джеррарда, игра которого мне давно импонирует. О наших соперниках конкретной информации пока что не располагаю, поскольку за кем-либо из команд в рамках национальных чемпионатов не следил. Единственное, с „Шерифом“ доводилось играть еще в составе второй команды „Динамо“, но молдаване особого впечатления не произвели».

Комментарии (0)

  • vlast87
    vlast87 29.08.2010 14:22 #
    меньше инвью !!!,.но сколько можно на дном и том же спотыкаться ....Кстати ..Блохин на ЧМ ограничил от
    этого зла ребят и результат на лицо!
    • 0
  • Dinozavrik
    Dinozavrik 28.08.2010 10:51 #
    Нашли у кого спрашивать, особенно у Гармаша - "великий" спец.
    • 0
  • kilovat56
    kilovat56 28.08.2010 10:22 #
    Группа скучная. Проиграешь - позор. Выиграешь - никакого удовольствия.
    • 0
  • fantoci
    fantoci 28.08.2010 10:22 #
    Вот это мужики!!! Игроки-" Мы всех и всяк,да мы их так и сяк,да мы ого,ага,угу.А вообще в ворота с трех метров попасть я не могу,удачно ногу подставить не могу,по полю быстро бегать не могу,пас своему отдать я не могу,обороняться не могу,да и в футбол играть я не могу".Тренер-"Уйти с Динамо не могу,руководить командой не могу,чего хотят я не пойму,признать ошибок своих я не могу."От себя-"А может все Вы там МУ-МУ.
    • 0
  • AVS1975
    AVS1975 28.08.2010 08:47 #
    Да эти клоуны и с таким жребием просрать могут все! То что сейчас в Динамо - это не команда, это стадо недоразумений...
    • 0
  • wladimir
    wladimir 28.08.2010 06:56 #
    po idee eto dolgen bit' poslednij shans Gassaeva, ja bi ne otnosislja ni k odnoj komande etoj gryppi s nedoozenkoj, BATE sil'naja motivirovannja komanda, ne govorja yge o gollnadzax. Esli is gryppi ne vijdyt, vpervyu ochered' naher Syrkisa kak ne effektivnogo managera a potom vsled ysatogo
    • 0
  • antikind
    antikind 28.08.2010 12:14 #
    Да, вот только кто это сделает? Мы, болельщики? Нас кто-нибудь послушает?
    • 0
  • Nobunaga
    Nobunaga 28.08.2010 01:37 #
    согласно которым молдавская «бело-голубые» оказались в группе «Е» в компании с голландским «Алкмааром», белорусским БАТЭ и молдавским «Шерифом».
    Извините, но мне покозалось или нас назвали молдованами? Хотя чтото тут есть!
    • 0
  • grom62
    grom62 28.08.2010 09:44 #
    ))))Молдаване так молдаване
    • 0
  • dennab
    dennab 28.08.2010 00:16 #
    Нам попались самые проходные соперники из возможных
    нам попался голландец

    где то я уже это видел... и закончилось - не ахти... так что я как бы уверен что 1 место - должны, но с Аяксом я тоже также был уверен
    • 0
  • MLS-2010
    MLS-2010 27.08.2010 21:58 #
    я рад что играки результатом жеребьёвки довольны,чтож ето и есть ихний уровень,как сейчас вижу на каждом матче аншлаг,и очередя за белетами,так мне хреново ещё небыло
    • 0
  • Garrok
    Garrok 27.08.2010 22:05 #
    Я думаю, заради безпеки глядачів треба обмежити їх кількість на стадіоні Динамо в ЛЄ, і пропускати не більше 500 включно з родичами футболістів. Квитки, Ігоре Михайловичу, треба встановити на європейському рівні - від 100 Є. Щоб добре чути відбірний мат, яким Андрій Шевченко покриває суддів. Зайві клопоти нам не потрібні.
    • 0
  • antikind
    antikind 27.08.2010 21:52 #
    Мужики! Анекдот! Старый, но из жизни!
    19 век, украинское село.Живёт в селе мальчик Иванко, у которого очень маленький писюнчик.Горе Иванку-он растёт, а писюнчик-нет.Посоветовали Иванку сходить к бабке-повитухе.И смотрит Иванко-через неделю стал писюнчик расти! Не по дням, а по часам!Всех девок Иванко в селе пере..ал!Сердце не выдержало, и умер Иванко.Похоронили его,приходят на 9 дней, а из могилки писюнчик торчит.Ну что за напасть?Отрезали!Приходят на 40 дней,глядь-то же самое.Пошли к батюшке правду спросить.Посоветовал батюшка выкопать Иванка и перевернуть....
    2010 год, декабрь-месяц.Динамо Киев как раз заняло 3 место в группе Е Лиги Европы. Вашингтон, площадь перед Белым Домом. Приходят люди утром на работу, а из асфальта писюнчик торчит. Что за беда? Отрезали. Через день - то же самое! Издаёт Барак Обама Указ: кто найдёт способ, как с этим бороться, - получит приз 1 миллион долларов! Победил безработный Газзаев, который на этом месте поставил палатку с шаурмой!
    • 0
  • fanatdinamo
    fanatdinamo 28.08.2010 00:17 #
    Офигенно!!!!!!!! Как команда с такими интеллектуалами до сих пор держиться... Позор!!!!!!!!!!
    • 0
  • antikind
    antikind 28.08.2010 10:19 #
    Позор? А ты фанат Динамо случайно не с той толпы, которая собирается в 20 секторе? И которая на матче с Днепром в такт Днепропетровцам орала : "Суркис - м.дак"??? Это не позор? Или может послышалось?
    • 0
  • vlast87
    vlast87 29.08.2010 14:17 #
    это не украинское а сербское село ...не знаешь не лезь а ...и вообще не стоит передергивать не гоже это .)))
    • 0
  • antikind
    комментарий удален
  • Garrok
    Garrok 27.08.2010 21:23 #
    Коли займемо третеє місце в групі, Суркіс скаже: "Нічого страшного не сталося, відбувається становлення колективу, моментами ми показували добротний футбол, але нічого не поробиш. Я вирішив продовжити контракт з Валерієм Георгійовичем до кінця його життя. Всі хто незадоволений - вороги Динамо, і мої кровні вороги. Нічого не розуміють у футболі.
    • 0
  • antikind
    antikind 27.08.2010 21:30 #
    +1000%
    А ще він казав: "Я и не думал увольнять Газзаева!" Залишається додати: "А я и не знал, что у клуба есть болельщики, и что мы должны играть именно для них в первую очередь..., я думал, что это биржа труда для нерадивых тренеров и таких же игроков (конечно же не всех я имею ввиду).
    • 0
  • Bond5
    комментарий удален
  • Garrok
    Garrok 27.08.2010 21:59 #
    Щось я цих двох не пам'ятаю. Йому довіряли лише місце в олімпійській...
    • 0
  • antikind
    antikind 27.08.2010 21:11 #
    Оказывается БАТЭ - это Борисовский завод тракторного электрооборудования. Мужики, представляете, какой у них клубный трактор? Куда там нашему автобусу браться?
    • 0
  • Dina_Myk
    Dina_Myk 27.08.2010 20:59 #
    Я из тех 20%, которые считали, что Аякс - "лучше не придумаешь".
    А сейчас помолчу.
    Впрочем, очень хочется посмотреть на БАТЭ.
    • 0
  • MLS-2010
    MLS-2010 27.08.2010 23:24 #
    теперь ты будеш смотреть только Бате и ещё Крымтеплица потому что ето сейчас наш уровень
    • 0
  • fanatdinamo
    fanatdinamo 28.08.2010 00:15 #
    От вы ослы... Позорите самих себя... Если вы болельщики великого клуба,так ведите себя по великому... Вы хуже бабок у подъезда...Стыдно за вас
    • 0
  • mari78
    mari78 27.08.2010 20:59 #
    не понимаю я вас,всё не так ,то кричите что нам не фортит в жеребьёвках,а как реально повезло сразу нытьё.и вообще что им говорить,ай какие грозные соперники нам попались,ой боимся мы их.Так что ли и вы тогда были бы довольны.Ну спросили ,ну ответили,да большинство из нас думает так же,лично я рада таким командам.
    • 0
  • IAKosta
    IAKosta 27.08.2010 20:41 #

    «Жеребьевкой мы можем быть довольными, поскольку группа вполне проходимая. Из всех вариантов, которые нам могли попасться, этот, пожалуй, лучший."
    Для вас и Аякс был лучшим вариантом. Поэтому скромнее ведите себя с журналистами, и побольше работайте на тренировках.
    • 0
  • sgn33
    sgn33 27.08.2010 20:26 #
    Ну как же без Вукоевича, он на словах уже всех кого мог отпобедонил!
    • 0
  • Bond5
    комментарий удален
  • Vasiliyi
    Vasiliyi 27.08.2010 20:21 #
    Да группа проходная.Но любой клуб способен подложить свинью.А особенно белорусы.Недооценивать соперника нельзя.Это чревато как с Аяксом.И ещё,если игру наладят.
    • 0
  • MLS-2010
    MLS-2010 27.08.2010 23:38 #
    да ты прав на все 100% любой может подложить свинью особенно Динамо своим болелам они етим только и занимаютса
    • 0
  • kosakovs
    комментарий удален
  • Andrew_S
    Andrew_S 27.08.2010 20:08 #
    +1
    • 0
  • fantoci
    fantoci 28.08.2010 09:43 #
    +++
    • 0
  • bulldogen
    комментарий удален
  • kolisnichenko
    kolisnichenko 27.08.2010 19:57 #
    А без мата слабо???
    • 0
  • bulldogen
    комментарий удален
  • Bond5
    комментарий удален
  • bulldogen
    комментарий удален
  • Bond5
    комментарий удален
  • Kreativ
    Kreativ 27.08.2010 19:42 #
    Надо в Молдавию ехать!
    • 0
  • Bond5
    комментарий удален
  • sensey
    sensey 27.08.2010 19:53 #
    Не Молдавию, а Приднестровская Молдавская Республика
    • 0
  • Bond5
    комментарий удален
  • dennab
    dennab 27.08.2010 23:38 #
    у них - коньяк.. вино в Молдавии
    • 0
  • Gora
    Gora 27.08.2010 19:30 #
    Шахта в прошлом году в ЛЕ мочила всех подряд, пока не нарвалась на середнячка "Фулхэм", в паре с которым тоже выглядела явным фаворитом. Как бы ДК не обжегся на Батэ и Шерифе
    • 0
  • kolisnichenko
    kolisnichenko 27.08.2010 19:33 #
    Фулхем и Шериф это небо и земля!!!
    • 0
  • VoodooKh
    комментарий удален
  • parapam
    parapam 27.08.2010 23:10 #
    тьху ты надоел,иди уже на тереконе гробокопам кости поперемывай
    • 0
  • Vlad2205
    Vlad2205 28.08.2010 13:04 #
    металист-команда гандонов!!!
    • 0
  • Andrew_S
    Andrew_S 27.08.2010 19:51 #
    Gora, Согласен, это самое опасное. Даже если вынесем всех в группе, реально погореть как кроты на Фулхеме.
    • 0
  • MAXIMOFF1973
    MAXIMOFF1973 27.08.2010 21:38 #
    Да ты прав Тун тому потверждение надо ко всем соперникам относится серьезно
    • 0
  • MLS-2010
    комментарий удален
  • MLS-2010
    MLS-2010 27.08.2010 23:32 #
    да уж тепер для динамо и НЫВА ВИННЫЦЯ гранд
    • 0
  • kolisnichenko
    комментарий удален
  • Sinbad
    Sinbad 27.08.2010 19:26 #
    Все верно, надо выходить, только без шапкозакидательского настроения.
    • 0
  • Andrew_S
    Andrew_S 27.08.2010 19:25 #
    Даааа, похоже шапок на всех не хватит. Мужики! Чем закидывать будете? Гетрами или шортами?
    • 0
  • vodevil
    vodevil 27.08.2010 19:25 #
    С некоторых пор, "хорошие жребии" меня тревожат. Греция - радовались, Аякс...
    Вот раньше группу, в которую попадало Динамо, называли группой смерти. Именно потому, что Динамо в ней всех хоронило. Это после 7:0 с Барсой.
    • 0
  • kolisnichenko
    kolisnichenko 27.08.2010 19:29 #
    Да!!!Помню группу Арсенал Панатинайкос Ланс(2 последние чемпионы своих стран)Динамо вышло на первом месте!Потом Реал порвали!!!
    Ничего я верю что такие победы не за горами!!!
    • 0
  • Dejmon
    Dejmon 27.08.2010 19:30 #
    Нам наконец-то начало везти. Это хорошо. Везение - 50% успеха.
    • 0
  • VoodooKh
    комментарий удален
  • AndreiBC
    AndreiBC 27.08.2010 19:45 #
    если не секрет ты кто вообще?
    • 0
  • sensey
    sensey 27.08.2010 19:52 #
    Да чмо он болотное!
    • 0
  • Funt
    Funt 27.08.2010 21:28 #
    Клиент больницы № 15. Имеется в славном городе ХарькОве таковая. Примечательна тем, что двери там без ручек, которые хранятся у медперсонала. И огорожена неплохо... с охраной.... Только не пойму одного, неужели прогресс дошел до того, что и туда интернет провели?
    • 0
  • sergey13
    sergey13 27.08.2010 20:34 #
    Динамо досталась такая слабая группа за Металл! Слишком много вони было от лысого "всбо чОтко", это компенсация...
    Спасибо за группу, Вуду! Пиздите и дальше, это нам помогает!
    • 0
  • antikind
    antikind 27.08.2010 21:15 #
    Как это говорится: шавка лает, а караван идёт!
    • 0
  • TREY
    комментарий удален
  • TREY
    комментарий удален
  • Andrew85
    Andrew85 27.08.2010 23:14 #
    А фортуна - баба ой-ой-ой капризная!)))))))))) Глядишь, она и тебя хрен послушает!))))))))))))))
    • 0
  • Vlad2205
    Vlad2205 28.08.2010 13:02 #
    металист-команда гандонов!!!
    • 0
  • Vlad2205
    Vlad2205 28.08.2010 13:03 #
    металист-команда гандонов!!!
    • 0
  • hitchhiker
    hitchhiker 28.08.2010 16:08 #
    кто кого и главное куда начал везти?
    • 0
  • Andrew_S
    комментарий удален
  • vodevil
    комментарий удален
  • kolisnichenko
    kolisnichenko 27.08.2010 19:24 #
    Ну если эту группу не пройдем-это будет перебор!!!
    • 0
  • VoodooKh
    комментарий удален
  • andrewolf
    andrewolf 27.08.2010 19:58 #
    испарись фокусник!
    • 0
  • sergey13
    sergey13 27.08.2010 20:33 #
    Металлу своему помоги, чудо болотное =)
    • 0
  • MegaSeedorf
    MegaSeedorf 27.08.2010 22:43 #
    Ты посмотри....., а Динамо действительно жутко не везло, наверное твои проделки. Но ты смотри, ато мы крестовый поход устроим и костер инквизиции тебя будет ждать. И попадешь в ад, где до скончания века будешь смотреть, как Металл во вторую лигу вылетает, а ты еще и тренер.
    • 0
  • Vlad2205
    Vlad2205 28.08.2010 13:01 #
    металист-команда гандонов!
    • 0
  • hitchhiker
    hitchhiker 27.08.2010 19:16 #
    >...Конечно, это не Лига чемпионов, поэтому мы обязаны выходить из группы....

    WTF!
    • 0