Как уже сообщалось, перед товарищеским матчем с командой Чили наставник украинцев Юрий Калитвинцев из «молодежки» вернул центрального защитника Ярослава Ракицкого.

Пресс-атташе сборной Украины Александр Гливинский сообщил «Чемпиону», что главную команду страны также усилит Евгений Коноплянка. Юрий Калитвинцев и Павел Яковенко в личном разговоре согласовали круг кандидатов в национальную сборную Украины по молодежной команды, после чего днепропетровец «переехал» из молодежной сборной в национальную.

Лучший комментарий

  • K-Pax
    K-Pax 06.09.2010 10:28 #
    он же вроде уже в плей-офф ?
    • 1

Комментарии (0)

  • sgn33
    sgn33 05.09.2010 20:46 #
    Раз пошла такая жара, можно было б и Гармаша и Зозулю и Каниболоцкого в рамку, все равно со Словенией будут дурака валять!
    • 0
  • Inflexible
    Inflexible 05.09.2010 20:50 #
    Мне не понравилось как Гармаш за молодежку играл, в молодежке норм играл Степаненко,Ракицкий, Ярмола шото бегал и Конопляный
    • 0
  • sgn33
    sgn33 05.09.2010 21:17 #
    А да, Степаненко и Ярмоленко тоже бы не помешали. тем более именно они будут определять игру сборной в 2012.
    • 0
  • SunandMoon007
    SunandMoon007 05.09.2010 20:48 #
    Жаль что Коваля нельзя)
    • 0
  • papakey
    papakey 05.09.2010 21:10 #
    SunandMoon007 05.09.2010 20:48
    Почему нельзя, можно. Для начала в молодёжку...
    • 1
  • volva_44
    volva_44 05.09.2010 20:56 #
    Коноплянке, как впрочем и общей массе молодняка, надо в пас учиться играть...((( А то Алиева надо выпускать, как в гандболе вратарей для отбивания семиметрового, так и Сашу для пробития штрафного...
    • 1
  • Jekka
    Jekka 05.09.2010 21:01 #
    Молодец,Женька!
    Удачи!
    • 0
  • marketolog09
    marketolog09 05.09.2010 22:10 #
    Сборная 2012 будет сборной молодых, разбавленных опытными игроками (Гусев, Шевченко, Михалик, Пятов и может быть Тимощук, если разберется сам в себе).

    В Воронина не верю. Мое мнение.

    Так что выбор тренера вполне логичен. Надо дать ему минимум 3-4 матча пересмотреть лично всех кандидатов, а потом самому определить костяк и наигрывать его.

    А Коноплянко очень неплохо смотрелся бы в форме киевского Динамо. Гораздо лучше, чем в форме Шахтере.
    А Днепр с таким тренером его загубят. ИМХО
    • 0
  • MN27
    MN27 05.09.2010 23:44 #
    А у нас ему вместо кого играть?
    • 0
  • K-Pax
    K-Pax 06.09.2010 08:51 #
    Воронин уже давно не тянет на место в основе. да и не был он таким уж полезным... в основном беготня бессмысленная...
    а вот Коноплянка - наверное единственный напад который и обыгрывает и может убежать ! его однозначно нужно наигрывать как можно больше. Загубит ли его "Днепр"... фиг его знает... пока вроде только рос... будет пахать и будет где играть, на высшем уровне - однозначно должен расти... но должен - не значит будет...
    • 0
  • strelok
    strelok 06.09.2010 16:22 #
    +100. Надо надеяться на лучшее, т. е. на то, что Коноплянка заиграет ещё сильнее. А загубить его может не команда, а звёздая болезнь. Надеюсь он этого избежит!
    • 0
  • marketolog09
    marketolog09 06.09.2010 00:04 #
    Вопрос из серии стакан наполовину полон или пуст.
    Играть в футбол. И не вместо, а с кем?
    • 0
  • banya
    комментарий удален
  • Tameo
    Tameo 06.09.2010 09:42 #
    Молодёжке надо набрать как можно больше очков, чтобы попасть в сеяные. А товарняк есть товарняк. Зря Коноплянку в первую сборную перевели. Зря.
    • 0
  • K-Pax
    K-Pax 06.09.2010 10:28 #
    он же вроде уже в плей-офф ?
    • 1