Поступили в продажу билеты на матч 1-го тура группового турнира Лиги Европы между киевским «Динамо» и белорусским БАТЭ, который состоится в ближайший четверг в украинской столице (начало в 20:00).

Как сообщает официальный сайт «бело-голубых», пропуска на матч уже сейчас можно приобрести в кассах стадиона «Динамо» им. Валерия Лобановского (ул. Грушевского, 3) по цене 30, 50, 100, 150 и 200 гривен, в зависимости от выбранного сектора.

Добавим, что начиная с понедельника, любители футбола смогут приобрести в кассах динамовской арены и программу на матч. Ее цена составит 5 гривен.

Лучший комментарий

  • patrOpti
    patrOpti 10.09.2010 12:49 #
    Ну судя по tickets.fcdynamo.kiev.ua скорее всего будет полный!
    • 3

Комментарии (17)

  • fanatdinamo
    fanatdinamo 11.09.2010 14:55 #
    Настоящий болельщик обязан считать деньги... Конечно:))) Чтоб на семечки осталось:)))
    Какая разница с кем команда играет? Просто идем на стадион и болеем от всего сердца!!! А если нету 30 гривен или 200... Тогда смотрим по телику а тут пишем: Динамо мы с тобой:))))))))) Я думаю так!!!
    • 0
  • asoshko
    asoshko 11.09.2010 13:14 #
    На футбол, конечно, идёмс! Но на БАТЭ верхняя ценовая планка могла бы быть и по-меньше...
    • -1
  • Bazil_FCDK
    Bazil_FCDK 10.09.2010 15:31 #
    Та що ви тут ниєте, нормальна ціна на єврокубки. І ходити потрібно не на Барселону чи БАТЕ, а ходити потрібно на свій рідний клуб. І не потрібно тут говорити: "от я подумаю, чи йти мені дивитися на бате чи ні" - що це за примітивізм?!?
    Грає рідна команда в єврокубках, і яка різниця з ким, просто потрібно піти і підтримати своїх!!
    • 3
  • Faeton
    Faeton 10.09.2010 13:53 #
    А трансляция по крот-тв ???
    • 0
  • serjogaua
    комментарий удален
  • link0ln
    link0ln 10.09.2010 12:30 #
    Если посмотреть то доступны только пару секторов для продажи, больше половины - бронь...
    Кроме того, понятно что 30 грн на матч Еврокубка это мало, но на нормальные места нужно выложить 150 грн. Даже за 100 грн нужно сидеть или в первом ряду или за воротами...

    Тем более соперник БАТЕ - смешно.
    Хотел ити, но теперь подумаю...
    • -2
  • More
    More 10.09.2010 12:08 #
    Ну не скажите ни лигу от 100 до 500 были, 30 это уже не деньги.
    • 0
  • sergeevich
    sergeevich 10.09.2010 12:02 #
    во Львове от 50 до 250 на матчи лиги Европы
    • 0
  • Mezadray
    Mezadray 10.09.2010 11:48 #
    Спасибо,Валерию Георгиевичу Газзаеву,за это "мегазрелище".
    • -4
  • qwerty0258
    qwerty0258 10.09.2010 12:24 #
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    • 0
  • Alexdk
    Alexdk 10.09.2010 10:47 #
    Снова на пустом стадионе(( за 200 и на Барсу не каждый пойдет, а на БАТЭ...
    • 0
  • fanatdinamo
    fanatdinamo 11.09.2010 14:56 #
    Причём тут Барса или Бате? Идем на Динамо:)))!!!!
    • 0
  • UgandaMan
    UgandaMan 10.09.2010 09:46 #
    Интересна методика назначения цены:)
    Если по 10 гр пустить - разберут как пирожки в обед и забьют весь стадион с окружающими деревьями. А если по 1000 - прийдет пару тыщ в районе вип-ложи + парамон.
    Получается, от 30 до 200 - "золотая середина"?

    • 0
  • LionCub
    LionCub 10.09.2010 09:24 #
    ждите полупустой стадион...
    • -2
  • patrOpti
    patrOpti 10.09.2010 12:49 #
    Ну судя по tickets.fcdynamo.kiev.ua скорее всего будет полный!
    • 3
  • kolian
    kolian 10.09.2010 09:12 #
    А по какому каналу трансляция?
    • 0
  • san73
    san73 10.09.2010 10:27 #
    трансляция наверняка по ТРК Украина
    • -1
  • chegevarko
    chegevarko 10.09.2010 17:58 #
    > трансляция наверняка по ТРК Украина

    Ну не знаешь ты, так зачем умничать?

    ВСЕ матчи Динамо и Карпат в ЛЕ транслирует канал ICTV.

    ;=)

    • 0
  • serjogaua