Италия (U-18) — Украина (U-18) — 0:3

2011-10-20 16:59 В четверг, 20 октября, юношеская сборная Украины, составленная из футболистов 1994 года рождения, в Виченце провела второй спарринг с итальянскими сверстниками. ... Италия (U-18) — Украина (U-18) — 0:3

Италия (U-18) — Украина (U-18) — 0:3 (0:2)

Как и во вторник, подопечные Юрия Мороза (на фото) одержали «сухую» победу, на этот раз трижды поразив ворота хозяев. Еще до перерыва наши юноши провели две результативные атаки — на 13-й и 38-й минутах, а точку поставили в конце поединка — уже в компенсированное арбитром время. Напомним, украинская команда продолжает подготовку к отбору Евро-2013 (U-19), который стартует следующей осенью.