Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Харьков. Совместное шествие Украинских Ультрас-Патриотов (с большой буквы)!

2014-04-28 09:48 27 апреля. Харьков. Совместное шествие Украинских Ультрас-Патриотов Металлиста и Днепра. Молодое поколение, которое уже сформировалось не ...

27 апреля. Харьков. Совместное шествие Украинских Ультрас-Патриотов Металлиста и Днепра. Молодое поколение, которое уже сформировалось не под воздействием системы, а со своими собственными убеждениями и представлениями, в обществе с зачатками демократии. Кому то нужно еще доказывать, где будущее нашей страны?

Кому то нужно еще пояснять, что демократия и свобода не в Азии , а в Европе? Разве молодёжь, это не та прослойка нации и народа, которая интуитивно всегда чувствовала и реагировала на несправедливость и тьму адекватно-негативно? Разве не за ними будущее? Хватит отеческой заботы и подсказок от "соседей и братьев". Мы сами разберёмся. Мы сами дадим всему оценку. Мы сами хозяева своего будущего и своей земли. Молодой и растущий организм всегда тянется к солнцу и свету, к благоприятным условиям обитания. Украина, её молодёжь, сделали свой выбор.

Путин - иди на ...... Колыму

Путин .........Ла-ла-ла-ла-ла-ла

Пробелы, конечно, нелитературны. Поэтому просьба удалить детей от монитора и динамиков. Однако ....однако - это великий и могучий, ёмкий и поэтический, классический и народный, любимый на юго - востоке и чёткий по формулировкам, духовный по наполнению - русский язык. Из песни слов не выкинешь, как говориться. За что боролись - на то и напоролись. Зато формулировки абсолютно соотв5етствуют объекту направленности.

Браво Ультрас! Слава Украине!

http://youtu.be/4l8ZVcLOnOg P.S. Во время шествия агрессивно настроенные и проплаченные сепаратисты - "ватники" напали на шествие с битами и арматурой, начали бросать взрывпакеты и камни. В результате столкновения они были рассеяны ультрой и разогнаны по дворам и подъездам. Надеюсь, надолго.

Также привожу стихи всем известного и блестящего киноактёра - поэта - гражданина России с большой буквы Михаила Ефремова (Таёжный роман), где он также нелестно выссказывается против Путина, Совка и Единой России (в смысле партии). Нелитературное выражение заменено звуковым пробелом. Это тоже будущее, но уже России. Стих поражает отражением состояния дел и пробирает до мурашек....

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.04.2014, 09:48
Egoshua69
Автор:
(Egoshua69)
Статус:
Эксперт (7131 комментарий)
Подписчиков:
23
Медали:
Выбор редакции × 11
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть