Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Склько стоит таблетка....

2014-05-16 13:05 Добрый день, после вчерашней победы даже не хочется о негативном, но все-таки. Сколько нужно заплатить владельцу ...

Добрый день, после вчерашней победы даже не хочется о негативном, но все-таки. Сколько нужно заплатить владельцу клуба арбитру, что б у него выработался иммунитет на мат? Недавняя история, Говерла - Днепр Кравченко на поле после замены не провел и двух минут и Бакс его удаляет, что же он такое мог ему сказать?

И вчерашний матч, сколько раз Ракитский крыл матом, во втором тайме вообще классика Ракитский материться, может арбитр не видит? Но камера захватывает, когда игрок разворачивается лицом к арбитру и продолжает полевать последнего, и камера четко фиксирует что арбитр все видит и слышит, может удаление или на худой конец желтая? Какой там, может нельзя удалять игроков сборной, да нет удаляли и Гармаша и Ярмоленко. Вчера локтями как работал Адриано, два раза как только не сломал Челюсть Драговичу, удивительно, а получил карточку в самом конце встречи и, на грязную игру на протяжении всего матча ноль внимания. Я не против того что б за мат или за локти удаляли, но что б это касалась всех, а не от названия команды. Или пусть Колина официально заявит какую сумму нужно заплатить арбитрам (или ему), но что б правила стали общими для всех, других объяснений, глухости или слепоты арбитра я объяснений не найду.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.05.2014, 13:05
Oleg_S
Автор:
(Oleg_S)
Статус:
Наставник (1848 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть