Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Внезапная" аренда Кравца.

2015-12-29 23:31 Как вдруг из ниоткуда...:-) Честно говоря, не рассчитывал, что до конца года будут какие-то сверхновости, которые ... "Внезапная" аренда Кравца.

Как вдруг из ниоткуда...:-)

Честно говоря, не рассчитывал, что до конца года будут какие-то сверхновости, которые просто убивают наповал :-) Люди себе елки наряжают, скупают мандарины, дрифтуют на летней резине по впервые выпавшему снегу. Но хитрые футбольные функционеры решили, значит, забить на это и удивить всех, привнеся кому-то в дом радость, кому-то - печаль :-)

Только не говорите мне, что это - еще не официально.

На оф. сайте "Динамо" (а там ведь не дураки работают) об этом уже написано и это значит, что редакторы оф. сайта "Штутгарта" просто не успели об этом "рассказать", так как стоят в тамошней "Форе" в очереди за мандаринами или попали в ДТП, дрифтуя по снегу на летней резине :-)

Я, признаюсь, рад за Кравца. Не могу назвать себя фанатом Артема, но я за него всегда буду болеть и переживать. Ну а что еще прикажите делать, если человек в прошлом сезоне стал лучшим бомбардиром "Динамо" в чемпионате ? Факты говорят сами за себя. Да и раньше Кравец всегда радовал, ну или пытался радовать своей игрой. Может ведь, если захочет. Но всегда мешает...всяко-разное...Подробнее об этом всем - здесь:-) : Как сказал Тёма: "Семь раз ударь, один раз забей"

Так уж вышло, что ему отводилось мало времени в этом сезоне у нас и вариант со "Штутгартом" считаю очень даже приемлемым. Вообще у наших футболистов есть такое свойство - значительно повышать свой уровень, играя не в ЧУ, а в европейских чемпионатах :-) Думаю, что Артем получит не только игровую практику, но так же поднаберется мастерства и уверенности в себе.

И я очень надеюсь, что после аренды он вернется к нам и опять покажет всем - где раки зимуют :-)

Вот только интересно...если Артема "сдают"...то у нас остается 2 форварда. Мы действительно будем заканчивать сезон с уже привычным дуэтом...или скоро стоит ожидать некой сверхновости с заголовком "Динамо серьезно усиливается к ЛЧ" ??? Цікаво, цікаво...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.12.2015, 23:31
SAINTV
Автор:
(SAINTV)
Статус:
Наставник (3003 комментария)
Подписчиков:
7
Медали:
Выбор редакции × 14
Топ-матчи
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть