Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Прогноз на матч Дижон – ПСЖ: травмы не помешают гостям

2019-10-31 19:40 Доминирование Пари Сен-Жермен в Лиге 1 продолжается. Едва ли и в этом сезоне в чемпионате Франции ... Прогноз на матч Дижон – ПСЖ: травмы не помешают гостям

Доминирование Пари Сен-Жермен в Лиге 1 продолжается. Едва ли и в этом сезоне в чемпионате Франции возможно хоть какая-то интрига в борьбе за чемпионский титул. Стоит признать, что коллектив Томаса Тухеля уже сейчас сколотил себе приличный отрыв. Вот и в гости к Дижону ПСЖ отправляется исключительно за тремя очками.

Этот матч – игра между последней и первой командами турнирной таблицы Лиги 1. Дижон сейчас является самым главным кандидатом на вылет. На счету коллектив Стефана Жобара только 9 набранных очков по итогам 11 сыгранных матчей. На две победы и три ничьи в исполнении этого коллектива приходится сразу шесть поражений. Удручает и разница забитых и пропущенных мячей 5-12.

Впрочем, в пользу Дижона говорит форма команды в последние недели сезона. Если начинали этот чемпионат подопечные Стефана Жобара с четырёх поражений и двух набранных очков за семь матчей, то начиная с конца сентября команда смогла добавить. У Дижона даже была серия из четырёх матчей без побед, за время которой клуб одержал две победы и дважды сыграл со своими соперниками вничью. Увы, серия прервалась в прошлые выходные, когда этот клуб проиграл со счётом 0:2 в гостях Бресту.

Отдельно стоит отметить, что лишь 3 из 11 матчей Дижона в этом чемпионате заканчивались через верх, в то время как все прочие были сыграны через ТМ 2,5.

ПСЖ отправляется в гости к худшей команде этого сезона, имея в свою очередь прекрасную серию из четырёх побед в Лиге 1. ПСЖ вообще удалось одержать 8 побед в 9 последних матчах национального чемпионата. Впрочем, нельзя не отметить, что сразу 3 из 4 гостевых побед коллектива Томаса Тухеля в этом чемпионате прошли через ТМ 2,5. Парижане побеждали со счётом 1:0 и 2:0.

Сейчас проблемой ПСЖ является обилие травм. Против Дижона не смогут сыграть Неймар, Марко Верратти, Андер Эррера, Тома Менье и ещё ряд футболистов. Наверное, будь у Пари Сен-Жермен соперник несколько более иного уровня и класса, всё это могло бы оказать влияния на исход игры. А так, повлиять всё это может только на счёт и результативность.

Прогноз: учитывая всё описанное выше, было бы логично в этом матче поставить на П2+ТМ 3,5 за 2.31.


Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

31.10.2019, 19:40
31.10.2019, 19:40
333829 0
auto-conqistador
Автор:
Статус:
Читатель (35 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть