Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

А может все было по-другому?

2016-05-05 00:52 Пересмотрел несколько раз видео потасовки матча "Шахтер"- "Динамо", после чего появилась одна мысль. Сразу предупреждаю, я ... А может все было по-другому?

Пересмотрел несколько раз видео потасовки матча "Шахтер"- "Динамо", после чего появилась одна мысль. Сразу предупреждаю, я не говорю, что так было на самом деле -это только предположение. Так вот. После гола с футболистов "Шахтера" была куча-мала, а вот Степаненко, почему-то не побежал к ним, а к фанатскому сектору "Динамо".

Чтоб сделать провокацию? Возможно! Но исключать, тот факт, что Тарас незнал, что так лучше неделать нельзя. Мы будем, считать, что незнал. После этого он побежал в гущу футболистов, и тут кто-то из динамовцев сказал, что этого делать нельзя, а в ответ получил пару ласковых. Это кому-то не понравилось, из-за чего Тараса толкнули, он испугался и побежал.

Далее, почему-то все считают, что Ярмоленко его якобы специально сбил. Может и так. Мы же посмотрим на эпизод по-другому. Почему Степаненко побежал в сторону Андрея? Преднамерено? Нет! Бежал от других. На видео канала 2+2 видно, что Андрей стоит на месте никуда не бежит, правда выставив немного вперед ногу, об которую и споткнулся Степаненко. Будем считать, что Ярмоленко не специально, выставил ногу. После падения Степаненко, судья подумал, что со стороны Тараса была симуляция, и за это наградил его желтой карточкой. А за, что тогда Ярмоленко получил красную? За удар в лицо Кучеру.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.05.2016, 00:52
05.05.2016, 00:52
238101 4 YARY, ivigo, Lvovi4, Owler
fantovas
Статус:
Старожил (876 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 3

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть