Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мотивация.

2016-05-02 22:32 В общем по вчерашнему матчу писать не буду, по причине отсутствия всякого футбола в исполнении Динамо. ...

В общем по вчерашнему матчу писать не буду, по причине отсутствия всякого футбола в исполнении Динамо. Кроме инцидента в конце встречи и вспомнить нечего. Но и об этом рассуждать не хочется по двум причинам. Во - первых, этот инцидент не стоит выеденного яйца, самое простое и радикальное решение разногласий в мужском коллективе, даже в одной команде такое случается.

Мужики выпускают пар и отношения становятся стабильно нормальными. Ярмоленко и Степаненко никогда не поменяются футболками, а значит никто не выбросит сувенир. Тарас не будет целовать эмблему Шахтера перед динамовскими фанами, опасаясь сломанных колен. Андрей не станет эти колени ломать, понимая, что Кучер начеку. Саша не бросится в бой со скамейки , наверняка зная, в ответка прилетит со старта. И не верьте байкам о конфликте в сборной, будут они и обниматься и целоваться, дай Бог чтобы повод был. Во - вторых, обсуждение конфликта - это попытка увести нас от обсуждения настоящих проблем. Ну примерно так,- пока мы, лохи, две недели обсуждаем, как Барна выносил Яценюка с трибуны, и успел ли отрвать то, за что выносил, Правительство по-тихому ворует, ворует...

А проблемы есть, и я думаю, серьезные. Ребров их озвучил - отсутствие мотивации. Это мне понятно, непонятно другое, - почему эта самая мотивация отсутствует.

Сегодня созвонились с другом детства, поплакались - погоревали, а заодно вспомнили, как будучи студентами старались прицепиться к какой-то заводской команде, удовольствие получить и копейку заработать. Выезд на первенство области - два рубля суточных, плюс три за победу, - итого пять, но за трояк нужно было предметно потеть, не одни мы умные. Много или мало - смотря как считать. На кабак маловато, а на десять полноценных обедов в студенческой столовой вполне достаточно, с булочкой к компоту. А как мотивировать юных миллионеров, если один игрок молодежки Динамо, который в футбольном смысле еще не человек, получает столько же, сколько зарабатывают сорок квалифицированных рабочих.

Способ первый. Денежкой и мотивируйте, прописывайте в контрактах условия, что при отсутствии мотивации побеждать, будет отсутствие мотивации со стороны клуба платить зарплату. Это к президенту.

Способ второй. Реброву от Лобановского. Тогда все просто было, - дубль, причем практически без шансов на возвращение. Пользуйтесь, Сергей Станиславович, или не цивилизованно и устарело. Или легионеры разбегутся? Так а нафиг нам цирк в котором львы бастуют. А Фергюсон не побоялся отправить Бекхема даже не скамейку, на трибуны ради того, чтобы МЮ выигрывал титулы.

Способ третий от болельщиков прошлых лет для нас - современных. Услышал от кузьмичей лет тридцать назад. Металлург слил игру тому же Шахтеру ( если не ошибаюсь) . Ну благо дело, играли тогда не мажоры, а самые настоящие "сталевары")))) Так вот после игры к выходу со стадиона пришли их подручные и прочие горновые, пришли и долго объясняли, что такое домна и мартен, физически объясняли. Для юристов Динамо, достойных учеников Шахтера - просто излагаю, никаких призывов.))) После такого посвящения в профессию, когда с трибун звучал то ли призыв, то ли приказ, - сталевары вперед, - газон перепахивали. Хорошо Игорю Михайловичу, - у него все хорошо. А Ахметов в таких случаях хорошо проходился битой по автопарку своих футболистов, так говорят.

И последнее. Сергей Станиславович, Вы безусловно не имеете права указывать подопечным, как проводить свободное время. Но, как главный тренер, имеете неограниченное право и обязанность устанавливать тренировочный режим. Проконсультируйтесь у Павла Яковенко, что такое четырехразовые тренировки. Я Вас уверяю, в свободное от них время устроить вечеринку - самое то, для релакса.

В заключение, повторюсь. Надо научиться называть вещи своими именами - засранцы.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.05.2016, 22:32
shipula61
Автор:
(shipula61)
Статус:
Наставник (2863 комментария)
Подписчиков:
10
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть