Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Бесславные ублюдки. Совсем не по Тарантино....

2017-09-23 21:52 Признаюсь откровенно - начал писать этот пост, еще до начала матча Динамо - Верес..., глядя на ...

Признаюсь откровенно - начал писать этот пост, еще до начала матча Динамо - Верес..., глядя на телевизионную картинку с изумрудным полем стадиона Динамо им. В.В. Лобановского, где футболисты обеих команд, бригада судей, сопровождающие команды дети, (с хмурыми лицами, обиженные паскудами из ФФУ), пели гимн Украины.

..

Для кого вся эта пафосная лживая декорация? Для пустых трибун? Для удовлетворения болезненных амбиций временщика - начальничка павелко? Или очередная демонстрация всевластия Кащея Бессмерного украинской политической и олигархической тусовки, - Ахметова? Мол, что хочу, то с вами, гяуры, и сделаю? Такое ощущение, что произошло то, чего не было в прошедшей истории - половцы-кипчаки захватили и удерживают под своей властью наш Киев...

Я уже и не вспоминаю, что Динамо наказано абсолютно несправедливо, не напоминаю, что "принимающая сторона" в том, кубковом матче, мало того, что именовалась Шахтёр Донецк, так и участвовала в "празднике огненного шоу" наравне с фанами киевлян, и даже сумела сверх программы, "погулять" по футбольному полю, заодно побив морду стюарду!

"Кто укакался? Невестка!" Так она же, как и свекровь, животом маялась, и рядом с ней проказничала...., глядя на хозяйку! А то неважно! Своя вонь глаза не режет...

Я всегда старался толерантно относится к неким перехлёстам футбольного боления... Ну, там, "кроты", эмоциональные всплески, обычные фанатские разборки и преувеличения.... Ан нет! Тут все "по-понятиям" - додавить лоха, унизить, превратить в "терпилу"!

И это система! Оттуда и "дэнээровские" флаги на балконах и в окнах, представленных "беженцам" из Донбасса, квартир в Виннице, Сумах, Харькове и так далее..., отсюда все эти "крестные ходы" промосковских попов с сумасшедшими ватными тётками, отсюда мрази водители маршруток и официанты киевских кафе, выгоняющие из салонов "маршруток" и обеденных залов ветеранов и действующих бойцов АТО.... В этом же ряду рожи и болтовня сепаров и промосковских подонков на украинских, вроде, телеканалах!

А футбол, что, думаете в стороне остался? Ага! Разбежались! Для этого на корню куплена целая федерация - ФФУ, называется! А по сути - заслуживает только на именование "бесславные ублюдки!" И, без всяких превходящих тарантиновских и фрейдистких штучек!

Просто "по умолчанию"!

Итак, подводим итоги: Мариуполь - Динамо - 3:0, Динамо - Верес - 0:0..... Счёт 5:0 в пользу ФФУ, читай, Шахтёра, еще точнее - Ахметов рулит!

Шоб вы здохли, бесславные ублюдки!

А теперь вернемся к внутренним разборкам...

Что мы имеем в матче Динамо - Верес? Да, матч без зрителей... В том числе, и без болельщиков Вереса! Да, киевляне круче..., а кто это подтвердит?

Как я могу одним словом охарактеризовать игру динамовцев? Скучно, пацаны! Это не игра чемпиона или даже вице-чемпиона! Это - скучное отбывание повинности! Мне некого отметить среди киевлян. Все - плохо. Как можно не забивать Мбокани в таких моментах? Как можно так тормозить атаку, как Сидорчук? Как можно, так лажать который матч, как Гонсалес? Сколько можно гулять в супер перспективных, как Цыганков? Сколько можно заставлять команду играть по тактике "навала" и "подачи на авось" в штрафную - как тренер Хацкевич? Сколько можно, как ВСЯ команда Динамо Киев - "забивать" болт на результат?

В общем, гадостно уик-энд для болельщиков Динамо Киев начинается! Причем, по всех направлениях, и далеко не только из-за происков врагов! А вопрос о "изобретательности" и тренерском умении Хацкевича становиться супер актуальным!

Чем дальше, тем страньше и чудесатее....

А что "ублюдки"? Так ничего! Надо их просто переигрывать... А не уши свешивать...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.09.2017, 21:52
Топ-матчи
Чемпионат Испании Гранада Осасуна 0 : 0   28 апреля 17:15
Чемпионат Украины Кривбасс Металлист 1925 - : - 28 апреля 18:00
Чемпионат Франции Ренн Брест - : - 28 апреля 18:05
Чемпионат Англии Ноттингем Форест Ман.Сити - : - 28 апреля 18:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть