Матч: Карпаты U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров 2015/2016. Первый и второй круг 2016-03-10T14:00 2016-03-10T15:45

Карпаты U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров. 2015/2016. Первый и второй круг. 10.03.2016

Карпаты U-21 Львов Динамо U-21 Киев 10 марта 2016 в 14:00

Начало репортажа — в 14:00. Стартовые составы команд, предоставленные официальным сайтом ФК «Динамо» (Киев), — вашему вниманию.

«Карпаты (м)»: Мозиль, Маркович, Лобай, Олейник, Дударенко, Клец, Завийский, Савошко, Грисьо, Полюганич, Гуцуляк.
Запасные: Данилов, Грось, Кравец, Окечукву, Богач, Страшкевич, Гладкий.

«Динамо (м)»: Рыбка, Лукьянчук, Макаренко, Болденков, Очигава, Сидорчук, Михайличенко, Мякушко, Казаков, Корзун, Яремчук.
Запасные: Солдатенко, Нестеренко, Осман, Ориховский, Цыганков, Беседин.

1457611087 0 0 39087
Замена в составе «Динамо»: вместо Яремчука вышел Беседин.
1457617788 0 3 39134
1’
1457611339 1000 1 39088
2’
После розыгрыша углового Мякушко мягко навесил на линию штрафной, Корзун пытался пробить слета, но неудачно.
1457611536 2000 0 39089
5’
Макаренко навесил с левого фланга, Яремчук подрезал головой - мимо ворот.
1457611716 5000 0 39090
7’
Яремчук едва не убежал к воротам с центра поля, но Романа опередил вратарь.
1457611785 7000 0 39091
8’
После навеса с правого фланга головой пробивал Савошко - мимо.
1457611973 8000 0 39092
10’
Мякушко пробил со штрафного метров с 28-ми - вратарь парировал.
1457611999 10000 0 39093
13’
Яремчук против издали - защитник заблокировал мяч.
1457612145 13000 0 39094
14’
Мякушко убежал по правому флангу, прострелил на Яремчука, который пробивал без помех метров с пяти - над перекладиной.
1457612434 14000 0 39095
15’
Еще один момент в Яремчука! Макаренко вошел в штрафную с левого фланга, прострелил на линию вратарской, откуда Роман пробивал в касание - вратарь парировал мяч ногой.
1457612450 15000 0 39096
18’
После отскока в штрафной площадки пробил по воротам Грисьо - мяч срезался и полетел мимо ворот.
1457612659 18000 0 39097
20’
Грисьо вышел к воротам по месту правого инсайда, но пробить не решился, покотив мяч на дальнюю штангу, и момент был упущен.
1457612709 20000 0 39098
21’
ГОЛ! "Карпаты" неожиданно открывают счет. После выстрела с левого фланга Грисьо в одно касание переправил мяч в дальний угол - сфера от стойки залетела в сетку.
1457613090 21000 8 39099
27’
Быстрая контратака "Динамо". Михайличенко с левого фланга запустил мяч в штрафную, вышла срезка в защитника, и Мякушко едва не опередил голкипера, чтобы пробросить сферу мимо него в ворота.
1457613107 27000 0 39100
30’
После навеса со штрафного с левого фланга мяч прилетел в руки Рыбке.
1457613121 30000 0 39101
31’
Маркович получил предупреждение за подкат сзади против Михайличенко.
1457613208 31000 4 39102
33’
После паса Гуцуляка из центра штрафной пробивал Савошко - Рыбка парировал в самом углу, переведя мяч в штангу.
1457613403 33000 0 39103
37’
Мякушко отдал пас в штрафную на Яремчука, но вратарь опередил Романа и забрал мяч.
1457613607 37000 0 39104
43’
После паса Казакова то ли пробовал в угол ворот, то ли простреливал Михайличенко - мяч пролетел рядом со штангой.
1457613983 43000 0 39105
44’
Мякушко вошел в штрафную с правого фланга и пробил с острого угла - в сетку с внешней стороны.
1457614084 44000 0 39106
45’
Болденков нарушает правила на чужой половине поля, за что получил предупреждение.
1457614098 45000 4 39107
45+2’
ГООООООООЛ! Макаренко блестяще пробил от левого угла штрафной - мяч от штанги залетел в ворота.
1457614634 45002 2 8 39108
45+2’
1457614643 45002 2 6 39109
46’
1457615143 46000 2 39110
46’
Сразу две замены в составе «Динамо»: вместо Макаренко вышел Цыганков, а вместо Корзуна — Ориховский.
1457615220 46000 3 39111
46’
Также две замены провели львовяне: вместо Гуцуляка вышел Страшкевич, а вместо Кльоца — Окечукву.
1457615377 46000 3 39112
48’
После паса Окечукву по воротам пробивал Страшкевич - Болденков заблокировал удар.
1457615726 48000 0 39113
49’
Яремчук вошел в штрафную, где был сбит Лобаем. Желтая карточка и пенальти!
1457615750 49000 4 39114
50’
ГОЛ! Сам же пострадавший и реализовал пенальти, разведя мяч и вратаря по разным углам.
1457615804 50000 8 39115
51’
Окечукву вошел в штрафную, но забыл пробить.
1457615826 51000 0 39116
57’
Замена в составе «Карпат»: вместо Грисьо вышел Кравец.
1457615886 57000 3 39117
58’
Цыганков классно обыгрался с Яремчуком, вошел в штрафную, но вратарь спас, парируя на угловой.
1457615923 58000 0 39118
60’
ГОЛ! Хозяева не сдаются. После прострела с правого фланга Окечукву не попал по мячу, а вот Полюганич пробил точно в угол из района 11-метровой отметки.
1457616482 60000 8 39119
64’
Сидорчук забивает после паса Яремчука, но перед этим Роман залез в офсайд.
1457616534 64000 0 39120
66’
Мякушко накручивает соперников на левом фланге атаки "Динамо", но те коллективными усилиями сдерживают моторного Сергея.
1457616671 66000 0 39121
67’
Сидорчук пробил из пределов штрафной - голкипер среагировал.
1457616878 67000 0 39122
68’
Кравец прорвался в штрафную с правого фланга, отдавал пас на Окечукву, но Очигава выбил мяч на угловой.
1457616914 68000 0 39123
71’
Окечукву выиграл силовую борьбу в Очигавы, но Зураб в последний момент все же успел заблокировать удар нападающего.
1457616956 71000 0 39124
72’
Быстрая контратака "Динамо" завершилась ударом Мякушко в руки голкиперу.
1457616981 72000 0 39125
73’
Опять Окечукву получил мяч в штрафной, но на этот раз Болденков не позволил пробить ему по воротам.
1457617020 73000 0 39126
75’
Казаков против метров с 25-ти - выше ворот.
1457617149 75000 0 39127
77’
Ориховский пробил с полукруга перед штрафной - намного выше ворот.
1457617231 77000 0 39128
79’
Ориховский навесил от лицевой линии, Мякушко подставлял голову, но пробил слишком слабо.
1457617258 79000 0 39129
80’
Мякушко неплохо вошел в штрафную с левого фланга, но навесил за лицевую линию.
1457617272 80000 0 39130
81’
Цыганков ворвался в штрафную, подработал мяч под рабочую левую ногу, но пробил неудачно - мяч пролетел над перекладиной.
1457617406 81000 0 39131
85’
Цыганков пробил со штрафного от правого угла штрафной - мяч задел сетку с внешней стороны.