Матч: Карпаты U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров 2016/2017. Первый и второй этапы 2016-07-30T16:00 2016-07-30T17:45

Карпаты U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров. 2016/2017. Первый и второй этапы. 30.07.2016

Карпаты U-21 Львов Динамо U-21 Киев 30 июля 2016 в 16:00

Составы команд, предоставленные официальным сайтом ФК «Динамо» (Киев).

«Карпаты U-21»: Мозиль, Сеница (К), Дударенко, Олийнык, Кльоц, Савошко, Страшкевич, Саламаха, Бусько, Полюганич, Кадимян
Запасные: Данилив, Толочко, Габриель, Заикин, Выздрик, Яструб, Лебеденко, Окечукву

«Динамо U-21»: Коваль, Чоботенко, Тымчик, Очигава (К), Осман, Кравченко, Ориховский, Михайличенко, Шапаренко, Корзун, Беседин
Запасные: Маханьков, Мандриченко, Карась, Цыганков, Тарануха, Щебетун

1469797953 0 0 44539
Репортаж ведет Андрей Кравчук.
1469882321 0 0 44540
Во Львове сейчас +26 и солнышко. Но к концу матча возможен дождь.
1469882946 0 0 44541
Команды на поле. «Динамо» в синей форме, «Карпаты» в зелено-белой. Стадион «Украина» девственно пуст…
1469883658 0 0 44542
Сеница и Очигава поднимают Флаг Украины над «Украиной».
1469883709 0 0 44543
1’
Львовяне развели с центра. Матч начался.
1469883896 1000 1 44544
3’
Две минуты практически беспрерывно владели мячом динамовцы.
1469884065 3000 0 44545
3’
Первый удар после подачи справа нанес головой с 13-ти метров Шапаренко. Чуть выше ворот.
1469884142 3000 0 44546
5’
Львовяне как-то упрямо протолкались к штрафной «Динамо» по правому флангу, последовал пас в центр на Савошко, который пробил с 22-х метров рядом с правой стойкой ворот.
1469884270 5000 0 44547
8’
Первый угловой у ворот «Карпат».
1469884374 8000 0 44548
8’
ГОЛ! После подачи с правого угла Зураб Очигава в центре штрафной выпрыгнул выше всех и головой отправил мяч в левый угол ворот. 0:1.
1469884416 8000 8 44549
12’
Хозяева заработали опасный штрафной у линии зоны «Динамо». Страшкевич пробил выше стенки, выше Коваля и выше ворот.
1469884667 12000 0 44550
16’
Динамовцы построили две линии обороны и пытаются играть «по счету». Но в действиях хозяев слишком много брака. Впрочем, как и в действиях гостей.
1469884869 16000 0 44551
18’
Момент! Ориховский вошел в штрафную справа после отличного паса из глубины, прострелил во вратарскую, но там кипер по-баскетбольному заблокировал попытку Беседина.
1469884999 18000 0 44552
23’
Игра немного успокоилась. Преимущество «Динамо» неоспоримо. На таком контрасте кажется, что эта команда «бело-голубых» и в УПЛ была бы не последней.
1469885315 23000 0 44553
27’
После подачи справа Беседину не хватил сантиметров, чтобы дотянуться до мяча головой. Гости вбросили аут и после быстрой трехходовки Корзун пробил с 18-ти метров. Удар пришелся по центру ворот.
1469885595 27000 0 44554
29’
Моментище! Ориховский очередной подачей справа точно нашел в центре штрафной правую ногу Шапаренко, но тот побил рядом со штангой.
1469885679 29000 0 44555
32’
Очигава в центре поля сбил готового убежать к Ковалю Страшкевича. Пока без карточки.
1469885967 32000 0 44556
35’
Бусько опасно подавал справа, но во вратарской «Динамо» первым на мяче оказался защитник.
1469886037 35000 0 44557
36’
Коваль зажег! В своей штрафной продемонстрировал каскад финтов в борьбе с нападающим львовян.
1469886103 36000 0 44558
37’
Предупрежден Кльоц.
1469886126 37000 4 44559
39’
Затяжная атака «Динамо» по правому флангу завершилась ударом с 17-ти метров Михайличенко в руки Мозилю.
1469886224 39000 0 44560
40’
Удар Страшкевича с 20-ти метров. Несильно, но в самый угол. Коваль на месте.
1469886310 40000 0 44561
41’
Еще момент! Беседин слева протолкался в штрафную и, сблизившись с Мозилем, носком правой ноги толкнул мяч в дальний угол. Не хватило сантиметров 30...
1469886421 41000 0 44562
43’
Момеееентииище! Тымчик убежал в контратаку и метров с 40-ка пробил по пустым воротам, оставленным Мозилем. Мяч попал в правую штангу!
1469886525 43000 0 44563
45’
1469886611 45000 6 44564
46’
1469887754 46000 2 44565
46’
Замена в «Динамо»: Очигава — Карась.
1469887805 46000 3 44566
46’
Замены в «Карпатах»: Саламаха — Окечукву, Кадемян — Заикин, Кльоц — Толочко.
1469887859 46000 3 44567
50’
Команды обменялись атаками, но опасности у ворот не возникли.
1469888163 50000 0 44568
52’
Опасно! Беседин вывалился один на один, но Мозиль на рубеже штрафной успел раньше выбить мяч ногами.
1469888301 52000 0 44569
55’
Снова Беседин в центре внимания. Артем бил с линии штрафной, но удар заблокировал защитник.
1469888470 55000 0 44570
57’
Желтая карточка Беседину за жесткие действия в атаке.
1469888546 57000 4 44571
59’
Момент у «Динамо». Гости втроем вбежали в штрафную, Кравченко прострелил справа, но попал в защитника.
1469888699 59000 0 44572
61’
Хозяева после перерыва пытаются грузить Окечукву, но большинство этих мячей прилетают к Ковалю.
1469888830 61000 0 44573
63’
Замена в «Динамо»: Корзун — Мандриченко.
1469888954 63000 3 44574
65’
Шапаренко попытался повторить техэлемент Тымчика, но перекинуть Кипера «Карпат» не смог.
1469889032 65000 0 44575
66’
Штрафной львовян справа. Мяч после подачи Савошко неприятно остановился в центре вратарской, но в итоге первым к нему успел Коваль.
1469889116 66000 0 44576
67’
Две атаки «Динамо» с неточными ударами Михайличенко и Карася.
1469889146 67000 0 44577
68’
Дальний удар Заикина по воротам «Динамо». Мимо.
1469889210 68000 0 44578
71’
Беседин протянул мяч по центру и несильно пробил в левый угол, мяч прокатился рядом со штангой.
1469889413 71000 0 44579
72’
Замена в «Динамо»: Михайличенко — Цыганков.
1469889483 72000 3 44580
73’
Оооо-го-го-гооооо! Мозиль снова покинул ворота и получил удар Беседина с 35-ти метров — в перекладину!
1469889576 73000 0 44581
75’
Окечукву обокрал Ориховского и заработал опасный штрафной на полукруге.
1469889657 75000 0 44582
76’
Мяч после удара Савошко попал в стенку.
1469889699 76000 0 44583
79’
Удар Беседина в правый угол с 20-ти метров — только угловой.
1469889878 79000 0 44584
81’
«Динамо» заработало штрафной в 25-ти метрах от ворот прямо по центру.
1469890004 81000 0 44585
82’
Цыганков пробил в стенку.
1469890035 82000 0 44586
83’
Замена в «Карпатах»: Савошко — Яструб.
1469890084 83000 3 44587
84’
Еще один стандарт. Чуть левее и поближе. За игру рукой Толочко. Пробил Ориховский. И — тоже в стенку.
1469890176 84000 0 44588
85’
ГОООЛ! После прохода по левому краю и подачи от Кравченко Артем Беседин в центре штрафной высоко выпрыгнул и вколотил мяч в головой в сетку. 0:2.
1469890277 85000 8 44589
87’
Желтая карточка Роману Толочко.
1469890358 87000 4 44590
89’
Момент! Ошибся в штрафной защитник «Карпат», выложив мяч прямо на ногу Цыганкову, Витя бил в левый, дальний, угол, но кипер потянул этот удар.