Матч: Динамо U-21 - Карпаты U-21. Турнир дублёров 2016/2017. Первый и второй этапы 2016-10-28T15:00 2016-10-28T16:45

Динамо U-21 - Карпаты U-21. Турнир дублёров. 2016/2017. Первый и второй этапы. 28.10.2016

Показать статистику (6 голосов) Скрыть статистику

Добрый день, уважаемые поклонники «Динамо»! Приветствуем вас на текстовой онлайн-трансляции матча 13-го тура первенства Украины U-21 между командами «Динамо» (Киев) и «Карпаты» (Львов).
1477655492 0 0 46193
Начало репортажа - в 15:00. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

«Динамо U-21»: 12.Коваль, 2.Лукьянчук (К), 3.Осман, 6.Алибеков, 7.Мандриченко, 8.Мякушко, 9.Шапаренко, 10.Щебетун, 11.Кравченко, 13.Ахиссан, 26.Бурда.
Запасные: 1.Солдатенко, 5.Карась, 14.Чоботенко, 17.Леднев, 16.Шепелев, 19.Удод, 20.Тарануха.

«Карпаты U-21»: 1.Мозиль, 4.Виздрик, 2.Сеница, 20.Маркович, 19.Лебеденко, 16.Новострясов, 21.Толочко, 11.Заикин, 10.Богач, 22.Лебедь, 17.Саламаха.
Запасные: 38.Силецкий, 31.Полюганич, 9.Савошко, 77.Карпенко, 7.Саутин, 25.Гладкий.
1477656088 0 0 46194
1’
Матч начался!
1477656095 1000 1 46195
3’
Отметим появление в стартовом составе "Динамо" после долгого отсутствия защитника Никиты Бурды.
1477656304 3000 0 46196
4’
Дальний удар от Щебетуна - неточно.
1477656364 4000 0 46197
6’
Какую возможность открыть счет упускает Шапаренко! После паса от Ахиссана с левого фланга в центр штрафной соперника, Николай пробивал с трех метров по центру - прямо во вратаря "Карпат".
1477656532 6000 0 46198
8’
"Карпаты" постарались выбежать в контратаку, но динамовцы сумели быстро вернуться назад, не позволив сопернику завершить комбинацию ударом...
1477656702 8000 0 46199
10’
Откровенно говоря, пока что команды не собираются взвинчивать темп встречи. Футболисты "Динамо", владея мячом, пока не могут материализовать свои моменты в забитый гол.
1477656869 10000 0 46200
13’
Опасный удар в исполнении Ахиссана из-за пределов штрафной! Вратарь Мозиль перевел мяч на угловой.
1477657008 13000 0 46201
15’
Фол в атаке от Александра Османа. Пока что гости без особых проблем сдерживают атаки киевлян.
1477657049 15000 0 46202
17’
И вновь Ахиссан! Накрутив соперника на левом фланге, полузащитник "Динамо" сумели заработать угловой. Впрочем, защитники "Карпат" во время этого стандарта сыграли уверенно, выбив мяч.
1477657186 17000 0 46203
18’
Дальний удар от Алибекова - снова неточно.
1477657205 18000 0 46204
19’
Не стесняются футболисты "Карпат" фолить. Очередное нарушение правил на Шапаренко.
1477657312 19000 0 46205
21’
Продолжают динамовцы уверенно контролировать мяч, но "Карпаты", играющие откровенно "вторым номером", выглядят пока что организованно в защите.
1477657559 21000 0 46206
24’
Прошла хорошая атака киевлян, но пас на Ахиссана оказался очень сильным - Жуниор остановил его уже за пределами поля.
1477657688 24000 0 46207
27’
Гости прижались к своим воротам, практически забыв о собственных атаках...
1477658149 27000 0 46209
29’
Гооооооооооол! Динамовцы закономерно открывают счет в сегодняшнем матче. Шапаренко, подхватив мяч в центре поля, сместился ближе к штрафной соперника и, обыграв попутно двоих оппонентов, пробил точно метров с пятнадцати впритирку со штангой - 1:0!
1477659399 29000 8 46219
30’
Предупреждение Шапаренко в простой ситуации за откидку мяча.
1477657797 30000 4 46208
33’
Отличная возможность увеличить счет у киевлян! Ахиссан немного не успел замкнуть острый прострел с правого фланга на противоположном краю штрафной.
1477658192 33000 0 46210
35’
Первая замена у "Карпат": вместо Заикина на поле вышел Полюганич.
1477658338 35000 3 46211
37’
Пока не видно, за счет чего львовяне смогут создать проблемы защите "Динамо" в сегодняшней встрече. Хозяева по-прежнему полностью контролируют ход событий на поле.
1477658402 37000 0 46212
39’
А вот это момент у "Карпат"! После навеса с правого фланга в штрафную "Динамо", Лебедь не сумел замкнуть передачу на дальней штанге.
1477658529 39000 0 46213
41’
Уже традиционно за поединком дублирующего состава наблюдает и главный тренер первой команды Сергей Ребров.
1477658601 41000 0 46214
43’
Динамовцы подали угловой, но футболисты "Карпат" лишь со второй попытки сумели ликвидировать угрозу.
1477658760 43000 0 46215
45’
Компенсированное время первого тайма - 1 минута.
1477658797 45000 10 46216
45+1’
Перерыв!
1477658849 45001 1 6 46217
46’
Начался второй тайм!
1477659813 46000 2 46220
46’
Замена у составе киевского "Динамо". Никиту Бурду поменял Сергей Чоботенко.
1477659861 46000 3 46221
47’
Щебетун имел хорошую возможность удвоить счет, но, прорвавшись по месту правого инсайда в штрафную соперника, затянул с ударом...
1477660066 47000 0 46222
49’
Опасный момент у ворот "Динамо": Соломаха, получив пас в штрафной киевлян, так и не сумел пробить по мячу - Коваль вовремя сыграл на выходе.
1477660122 49000 0 46223
52’
Заметно оживилась игра, команды отвечают друг другу атакой на атаку.
1477660484 52000 0 46225
54’
Еще одна замена у "Динамо": вместо Шапаренко вышел Шепелев.
1477660423 54000 3 46224
56’
ГОЛ! Назар Виздрик, желая прервать атаку "Динамо" в собственной штрафной, переправил мяч в свои ворота - 2:0.
1477660681 56000 8 46226
59’
Гооооооооооол! Сергей Мякушко забивает третий гол в ворота "Карпат"! Быстрая атака хозяев закончилась пасом в центр штрафной соперника на Мякушко. Сергей, оценив ситуацию, пробил мощно в дальний угол ворот метров с четырнадцати - 3:0!
1477660795 59000 8 46227
60’
Желтая карточка для Артура Новотрясова.
1477660859 60000 4 46228
62’
Третья замена у "Динамо". Ахиссана сменил Леднев.
1477660912 62000 3 46229
63’
Похоже, всё в сегодняшнем матче уже ясно. "Карпаты", понимая, что терять уже нечего, смелее идут в атаку.
1477660984 63000 0 46230
65’
Замена у "Карпат": вместо Саламахи вышел Карпенко.
1477661062 65000 3 46231
65’
И еще одна замена у гостей: Марковича поменял Саутин.
1477661363 65000 3 46233
69’
Гооооооооооол! Сергей Мякушко, получив пас из глубины поля, вышел один на один с вратарем "Карпат" и переправил мяч в дальний угол ворота - 4:0!
1477661220 69000 8 46232
72’
"Карпаты" выполнили угловой удар, последовал удар по воротам, но выше.
1477661850 72000 0 46234
74’
Алибекова поменял Карась.
1477661910 74000 3 46236
75’
Замена у "Карпат": Лебедя поменял Савошко.
1477661947 75000 3 46237
77’
Мякушко здорово перехватил мяч, промчался с ним до штрафной, обыграл одного соперника, но второго не смог. Впрочем, партнеры тут же подхватили мяч и атака продолжилась вторым темпом.
1477661881 77000 0 46235
79’
Перекладина спасает "Динамо"! На удивление легко гости прошли оборону киевлян, Карпенко вышел к воротам и сильно пробил из района линии штрафной - мяч принял на себя каркас ворот!
1477662165 79000 0 46238
82’
Еще одна атака "Карпат" завершилась ударом Полюганича...
1477662212 82000 0 46239
84’
Еще один хороший момент у "Динамо"! Лукьянчук заметил на правом фланге свободного Мякушко, тот отличным пасом запустил в штрафную Щебетуна, Алексей целил в дальний угол, но мяч лишь немного разминулся с дальней штангой!
1477662427 84000 0 46240
87’
К воротам соперника выходил Леднєв, который пытался реализовать свой момент, однако оказался в офсайде.
1477662470 87000 0 46241
88’
Хорошая стремительная атака удалась львовянам, однако Коваль вовремя вступил в игру и ликвидировал угрозу, справившись с ударом соперника из пределов штрафной.