Матч: Динамо U-21 - Карпаты U-21. Турнир дублёров 2014/2015. Первый и второй круг 2014-11-07T13:00 2014-11-07T14:45

Динамо U-21 - Карпаты U-21. Турнир дублёров. 2014/2015. Первый и второй круг. 07.11.2014

Динамо U-21 Киев Карпаты U-21 Львов 7 ноября 2014 в 13:00

Начало репортажа - в 13:00. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

"ДИНАМО": 1.Маханьков, 5.Харатин (К), 6.Казаков, 7.Цуриков, 8.Полегенько, 9.Кузык, 10.Чумак, 11.Щебетун, 13.Калитвинцев, 15.Аруна, 16.Нагорный.
Запасные: 12.Фастов, 2.Приймак, 3.Тымчик, 4.Норенков, 14.Ореховский, 17.Нечай, 18.Жикол.

"КАРПАТЫ": 29.Ильющенков (К), 3.Новотрясов, 2.Сеница, 4.Лобай, 14.Штаненко, 15.Михайловский, 20.Клёщ, 7.Завойский, 17.Поручинский, 10.Страшкевич, 8.Пучковский.
Запасные: 22.Присяжнюк, 9.Грищенко, 11.Яструб, 16.Макогон, 18.Волошин, 19.Грисьо, 21.Красномовец.
1415443387 0 0 30857
Команды на поле. "Динамо" - форма белая, "Карпаты" - форма зеленая.
1415444399 0 0 30858
1’
"Динамо" развело мяч с центра поля, матч начался.
1415444464 1000 1 30859
5’
С первых минут "Динамо" завладело полным преимуществом, вынуждая пока "Карпаты" играть совершенно без мяча.
1415444736 5000 0 30860
9’
"Карпатам" удалось справиться со стартовым давлением, и сейчас львовяне уже почаще контролируют мяч. Игра практически выровнялась.
1415444932 9000 0 30861
11’
А вот уже и момент! Фланговая атака "Карпат" завершилась ударом Завойского метров с 12-ти - мяч угодил в кого-то из игроков "Динамо".
1415445014 11000 0 30862
14’
ГОЛ!!! Защитник "Карпат" ошибся в центральной зоне, прерывая передачу из глубины, по сути выведя Калитвинцева один на один с Ильющенковым и Владислав ударом метров с 14-ти переправил мяч мимо вратаря в сетку - 1:0!!!
1415445388 14000 8 30863
16’
Неплохой удар Аруны из-за пределов штрафной - немного неточно.
1415445405 16000 0 30864
21’
Равная игра. Но "Динамо" слаженнее соперника действует в атаке.
1415445693 21000 0 30865
26’
Еще один неплохой удар в активе "Динамо" - на этот раз отличился Казаков, пробив с правого угла штрафной, - мяч просвистел над дальней крестовиной.
1415445985 26000 0 30866
34’
Игра без моментов. "Динамо" в последние минут 10-15 владеет позиционным преимуществом, но моментов не создает.
1415446473 34000 0 30867
37’
Парочка штрафных "Карпат" у ворот "Динамо" - ничего опасного.
1415446666 37000 0 30868
38’
Штрафной "Динамо" слева, в метрах 25-ти от ворот. Аруна пробил в стенку.
1415446739 38000 0 30869
40’
Еще один штрафной "Динамо", теперь с правого фланга, и на этот раз получилось опасно: Калитвинцев нанес прямой удар и мяч просвистел над перекладиной в районе дальней "девятки".
1415446841 40000 0 30870
42’
Желтая карточка Поручинскому.
1415446910 42000 4 30871
45’
Опасно! Цуриков ударом примерно 11-метровой отметки замкнул фланговую передачу, направив мяч точно в нижний угол ворот "Карпат", Ильющенковв броске сумел перевести игру на угловой.
1415447323 45000 0 30872
45+1’
ПЕРЕРЫВ.
1415447343 45001 1 6 30873
46’
1415448149 46000 2 30874
46’
Замены. У "Карпат" вместо Страшкевича - 11.Яструб, вместо Пучковского - 9.Грищенко.
1415448245 46000 3 30875
49’
"Динамо" очень активно начало вторую половину встречи. Гости прочно прижаты к своей штрафной.
1415448418 49000 0 30876
52’
Замена. У "Карпат" вместо Михайловсого - 19.Грисьо.
1415448629 52000 3 30877
55’
Опасно! Харатин пробил головой метров с 10-ти после подачи углового - мяч пролетел полуметром выше перекладины.
1415448773 55000 0 30878
59’
Момент у ворот "Динамо"! Проникающая атака "Карпат" завершилась пушечным ударом Яструба сходу метров с 8-ми - Маханькову пришлось здорово потрудиться, чтобы в броске перевести игру на угловой.
1415449054 59000 0 30879
59’
Желтая карточка Новотрясову.
1415449079 59000 4 30880
62’
Еще один удар Яструба, на этот раз метров с 14-ти - и снова Маханьков действует блестяще!
1415449181 62000 0 30881
67’
Замена. У "Карпат" вместо Поручинского - 18.Волошин.
1415449517 67000 3 30882
70’
В последние минут 10 игра выровнялась. И временами "Карпаты" даже больше, чем "Динамо", проводит времени в атаке.
1415449659 70000 0 30883
76’
Какой момент у "Динамо"! Щебетун ворвался в штрафную "Карпат" слева, обыграл соперника, оказавшись таким образом один на один с Ильющенковым, пробил петров с 7-ми, но кипер львовян сумел парировать этот сложнейший удар! Однако эпизод получил свое продолжение: мяч отскочил к Кузыку, который нанес повторный удар, но и он был отражен Ильющенковым - и снова мяч оказался у динамовцев, все от же Щебетун пробивал с угла вратарской, но на этот раз вратаря "Карпат" подстраховал кто-то из полевых игроков, выбив мяч с линии ворот.
1415450194 76000 0 30884
77’
ГОЛ!!! Щебетун, выиграв позиционную борьбу у защитников "Карпат" на линии вратарской, сумел замкнуть фланговую передачу - 2:0!!!
1415450309 77000 8 30885
80’
Замена. У "Карпат" вместо Лобая - 21.Красномовец.
1415450330 80000 3 30886
80’
Замена. У "Динамо" вместо Щебетуна - 3.Тымчик.
1415450340 80000 3 30887
84’
Несмотря на комфортный счет, "Динамо" продолжает атаковать.
1415450612 84000 0 30888
86’
Замена. У "Динамо" вместо Чумака - 18.Жикол.
1415450641 86000 3 30889
87’
Опасно! Полегенько прорвался правым флангом, сделал передачу в центр штрафной на Аруну, который пробил сходу точно в нижний угол, однако Ильющенков в броске сумел выручить "Карпаты" от верного гола.
1415450717 87000 0 30890
88’
Ответ "Карпат"! Завойский пробил низом метров с 18-ти - мяч едва не чиркнул о штангу ворот "Динамо"!