Матч: Динамо U-21 - Карпаты U-21. Турнир дублёров 2017/2018. Первый и второй этапы 2017-07-28T17:00 2017-07-28T18:45

Динамо U-21 - Карпаты U-21. Турнир дублёров. 2017/2018. Первый и второй этапы. 28.07.2017

Динамо U-21 Киев Карпаты U-21 Львов 28 июля 2017 в 17:00
Видео матча Динамо U-21 - Карпаты U-21

Динамо U-21

Результатов опроса пока нет. Ожидайте...

Карпаты U-21

Начало репортажа - в 17:00. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

«Динамо U-21»: 1.Маханьков, 4.Дубинчак. 17.Миколенко, 19.Попов, 6.Казаков (К), 7.Леднев, 8.Янаков, 10.Шапаренко, 11.Кравченко, 16.Булеца, 15.Русин.
Запасные: 12.Кучерук, 3.Очигава, 5.Смирный, 9.Алибеков, 14.Цитаишвили, 20.Калюжный, 18.Алексеев.

«Карпаты U-21»: 38.Пидкивка, 2.Сеница (К), 5.Стасишин, 3.Веремиенко, 8.Вербный, 11.Лебидь, 13.Саутин, 17.Саламаха, 10.Войтович, 20.Заикин, 22.Завийский.
Запасные: 30.Мозиль, 18.Завинский, 21.Толочко, 9.Малашевский, 14.Сластинов, 15.Сильченко, 7.Карпенко.
1501248598 0 0 50085
Добрый день, дорогие друзья!
Приглашаем вас на матч 3-го тура первенства дублеров, в котором киевское "Динамо" примет львовские "Карпаты".
1501249083 0 0 50086
Отметим, что после двух сыгранных туров в активе обеих команд по три очка. Не сложно догадаться, что после поражения от "Шахтера" динамовцы будут сверхмотивированными в этой встрече. Ожидаем интересный матч.
1501249319 0 0 50087
1’
1501250534 1000 1 50088
2’
"Карпаты" заработали штрафной на правом фланге, но извлечь из него пользу так и не сумели.
1501250651 2000 0 50089
3’
Гости пока что не спешат с атакующими действиями, перекатывая мяч на своей половины поля.
1501250784 3000 0 50090
5’
Стоит отметить, что темп игры на стартовых минутах встречи достаточно средний.
1501250955 5000 0 50091
7’
Ох момент! После навеса с правого фланга, нападающий "Карпат" с нескольких метров пробил головой, послав мяч в штангу ворот Маханькова. Повезло хозяевам...
1501251093 7000 0 50092
9’
Достаточно уверенно смотрятся львовяне в эти минуты, не собираясь отдавать территориальное преимущество динамовцам.
1501251165 9000 0 50093
11’
Многовато брака в передачах киевлян в центре поля...
1501251212 11000 0 50094
12’
Леднев хорошо исполнил передачу метров на тридцать на Янакова, но последний явно передержал мяч... Угловой.
1501251334 12000 0 50095
15’
Дальний удар Шапаренко - мимо ворот.
1501251394 15000 0 50096
16’
Еще момент у ворот "Динамо", и снова со второго этажа. Футболист "Карпат" вновь навесил с правого фланга, найдя в штрафной Завийского, который пробил четко в угол. Маханьков потянул этот удар.
1501251549 16000 0 50097
18’
Пока что без моментов у ворот "Карпат".
1501251684 18000 0 50098
20’
Казалось, "Динамо" удалось организовать хорошую позиционную атаку, но пас Кравченко с правого фланга в центр оказался слишком неточным.
1501251794 20000 0 50099
22’
Янаков пробивал с острого угла - Пидкивка на месте.
1501252006 22000 0 50100
25’
Кравченко решился на удар с разворота с дальней дистанции - мимо.
1501252054 25000 0 50101
27’
Ближе к середине тайма динамовцам уже больше контролируют мяч.
1501252206 27000 0 50102
27’
Желтая карточка для Назара Стасишина за нарушение правил на Денисе Янакове.
1501252340 27000 4 50104
29’
Очередной фол в центре поля от подопечных Юрия Мороза.
1501252293 29000 0 50103
30’
Гооооооооооооол! Открывают счет в матче киевляне. После прострела с правого фланга от Богдана Леднева, защитникам "Карпат" удалось вынести мяч с лини вратарской - прямо на ногу набежавшему вторым темпом Максиму Казакову, который с нескольких метров в одно касание вогнал мяч в ближнюю девятку - 1:0.
1501252409 30000 8 50105
33’
Продолжают динамовацы активно атаковать. Футболисты "Карпат" пока что вынуждены думать лишь об обороне.
1501252657 33000 0 50106
35’
Шапаренко вновь решился на дальний удар - мимо цели.
1501252713 35000 0 50107
36’
Желтая карточка для Дубинчака за фол в центре поля.
1501252775 36000 4 50108
38’
Примечательно, что на матче присутствует и главный тренер первой команды "Динамо" Александр Хацкевич.
1501252915 38000 0 50109
40’
Атака "Карпат" правым флангом так ничем опасным для "Динамо" и не закончилась...
1501253011 40000 0 50110
42’
Продолжают хозяева контролировать мяч в центре поля. Львовяне что-то подсели под конец первого тайма.
1501253132 42000 0 50111
44’
Не удается Казакову и компании организовать контратаку после подачи углового от футболистов "Карпат". Гости перехватили пас в центре поля.
1501253238 44000 0 50112
45’
Компенсированное время первого тайма - 2 минуты.
1501253258 45000 10 50113
45+1’
Дальний удар Леднева - мимо ворот.
1501253291 45001 1 0 50114
45+2’
1501253363 45002 2 6 50115
46’
1501254238 46000 2 50116
46’
Замена у "Динамо": Дубинчака поменял Очигава.
1501254279 46000 3 50117
47’
Янаков пробивал с острого угла - мимо ворот.
1501254343 47000 0 50118
50’
Многовато у нас нарушений в начале второго тайма.
1501254659 50000 0 50119
52’
Маханьков уверенно играет на выходе после подачи углового.
1501254689 52000 0 50120
53’
Желтая карточка для Романа Лебидя.
1501255068 53000 4 50123
54’
Шапаренко мог удваивать преимущество киевлян, но пробил с нескольких метров мимо ворот после прострела с левого фланга от Казакова.
1501254910 54000 0 50121
56’
Еще момент - Янаков разобрался с защитником на фланге, но пробил в итоге прямо в Пидкивку.
1501254959 56000 0 50122
59’
Замена у "Карпат": Завийского поменял Толочко.
1501255306 59000 3 50125
60’
Еще замена у "Карпат": Заикина поменял Карпенко.
1501255349 60000 3 50126
61’
Дальний удар Русина - мимо ворот.
1501255252 61000 0 50124
63’
Маханьков отбивает опасный удар Лебедя с острого угла.
1501255371 63000 0 50127
65’
Продолжают киевляне атаковать ворота Пидкивки. Утроят ли "Карпаты"?
1501255523 65000 0 50128
68’
Замена у "Динамо": Леднева поменял Цитаишвили.
1501255713 68000 3 50129
69’
Замена у "Карпат": Саламаху поменял Сластинов.
1501255757 69000 3 50130
71’
Русин выцарапал мяч на чужой половине поля, вышел фактически один на один с голкипером, но переиграть его не смог.