Матч: Карпаты U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров 2017/2018. Первый и второй этапы 2017-10-28T13:00 2017-10-28T14:45

Карпаты U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров. 2017/2018. Первый и второй этапы. 28.10.2017

Назарий Русин (1 голос)

Начало репортажа - в 13:00. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

«Карпаты U-21»: 30.Мозиль, 2.Сеница (К), 5.Перейра, 15.Осман, 21.Толочко, 11.Лебидь, 13.Саутин, 17.Саламаха, 7.Мемешев, 23.Дебелко, 16.Войтович
Запасные: 38.Силецкий, 22.Завинский, 4.Виздрик, 3.Сильченко, 9.Сластинов, 10.Богач, 14.Карпенко.

«Динамо U-21»: 1.Маханьков, 3.Карась, 6.Казаков (К), 7.Леднев, 10.Шапаренко, 11.Кравченко, 13.Петрусенко, 14.Вантух, 16.Булеца, 17.Цитаишвили, 15.Русин.
Запасные: 12.Пацкан, 4.Малышкин, 5.Смирный, 8.Янаков, 22.Алексеев, 9.Билошевский, 20.Мельник.
1509184427 0 0 51731
Добрый день, дорогие друзья!
Приглашаем вас на матч первенства дублеров между "Карпатами" и "Динамо".
1509184846 0 0 51732
Смирный хотел организовать атаку "Динамо", но пас полузащитника оказался очень неточным.
1509190542 0 0 51770
1’
1509184934 1000 1 51733
3’
Пока что довольно сумбурная игра в исполнении обеих команд на стартовых минутах.
1509185066 3000 0 51734
5’
Леднев мог пробивать из выгодной позиции, но завозился с мячом.
1509185271 5000 0 51735
7’
Динамовцы сумели взять мяч под контроль, но пока без моментов.
1509185415 7000 0 51736
9’
Защитник "Карпат" навесил с правого фланга, но неточно - мяч у футболистов "Динамо".
1509185570 9000 0 51737
12’
Гооооооооооол! Динамовцы довольно быстро открывают счет в сегодняшнем поединке. После навеса с левого фланга, защитник "Карпат" выбил мяч головой в район полукруга, где его подобрал Назарий Русин и метров с пятнадцати пробил четко в дальний нижний угол ворот хозяев - 0:1.
1509185678 12000 8 51738
14’
Чем ответят "Карпаты"?
1509185796 14000 0 51739
16’
Продолжают киевляне расскатывать соперника за счет поперечных передач. Хозяевам пока что ничего не удается создать в атаке.
1509185996 16000 0 51740
18’
Цитаишвили пробил выше ворот после подачи Кравченко с правого фланга.
1509186115 18000 0 51741
20’
Кравченко хорошо играет в подкате и не позволяет Войтовичу выйти один на один с Маханьковым.
1509186190 20000 0 51742
23’
Подача от Османа с левого фланга - динамовцы уверенно выбивают мяч.
1509186373 23000 0 51743
25’
Откровенно говоря, успокоилась игра после забитого мяча.
1509186630 25000 0 51744
28’
Желтая карточка для Федерико Перейры за фол на Назарие Русине.
1509186667 28000 4 51745
29’
Леднев неудачно исполнил штрафной, пробив в стенку.
1509186721 29000 0 51746
32’
Маханьков парирует удар полузащитника "Карпат" метров с шестнадцати.
1509186890 32000 0 51747
35’
Чуть активизировались "Карпаты" в атаке, заметно прибавив в скорости.
1509186991 35000 0 51748
37’
Леднев забирает мяч возле своей штрафной у соперника и просто выбивает его вперед.
1509187185 37000 0 51749
38’
Русин неудачно прострелил с правого фланга, отправив мяч в аут.
1509187231 38000 0 51750
41’
Войтович пытался организовать контратаку "Карпат", но Шапаренко вовремя отобрал мяч в центре поля.
1509187453 41000 0 51751
43’
Цитаишвили пробил с дальней дистанции - Мозиль забрал этот мяч.
1509187550 43000 0 51752
45’
1509187644 45000 6 51753
46’
1509188476 46000 2 51754
48’
Дальний удар Леднева - мимо ворот.
1509188619 48000 0 51755
50’
Русин залез в положение вне игры, а атака могла получиться хорошей.
1509188753 50000 0 51756
52’
Маханьков забирает мяч после подачи углового в исполнении футболистов "Карпат".
1509188871 52000 0 51757
54’
Какой момент не реализовывает Булеца. После подачи с левого фланга, вратарь "Карпат" Мозиль решил сыграть на выходе, но выбить мяч далеко не сумел. В итоге, круглый достался Булеце, который в одно касание слету пробивал по пустым воротам метров с пятнадцати - мимо.
1509189083 54000 0 51758
56’
Кравченко здорово страхует защитников и выбивает мяч на угловой.
1509189118 56000 0 51759
57’
Шапаренко откровенно запорол хорошую контратаку, потеряв сначала мяч, а потом и нарушив правила.
1509189172 57000 0 51760
59’
Желтая карточка для Игоря Карпенко.
1509189448 59000 4 51761
62’
Желтая карточка для Роман Толочко.
1509189668 62000 4 51762
65’
Замена у "Карпат": Войтовича поменял Богач.
1509189706 65000 3 51763
67’
Замена у "Карпат": Толочко поменял Богач.
1509189852 67000 3 51764
68’
ГОЛ! Сравнивают счет футболисты "Карпат". Нападающий хозяев Редван Мемешев, получив хороший пас из глубины поля, вышел к воротам Маханькова и пробил четко в ближний угол мимо кипера "Динамо" - 1:1.
1509189915 68000 8 51765
72’
Замена у "Карпат": Мемешева поменял Сластинов.
1509190192 72000 3 51766
74’
Замена у "Динамо": Булецу поменял Смирный.
1509190235 74000 3 51767
75’
Могли "Карпаты" забивать второй мяч, но Перрейра пролетел мимо мяча после подачи с правого фланга со штрафного.
1509190301 75000 0 51768
77’
Маханьков вновь выступает в игру и забирает мяч - в аут.
1509190455 77000 0 51769
80’
Взяли под контроль динамовцы мяч в завершающие минуты поединка.
1509190630 80000 0 51771
82’
Фолит Смирный в центре поля.
1509190717 82000 0 51772
84’
Смирный мог забивать второй мяч, но удар у полузащитника "Динамо" с нескольких метров не получился.