Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Fan Legue "Динамо" Киев.

2012-05-29 15:21 Сбылась мечта истинных болельщиков! Кто из нас не хотел когда-либо почувствовать себя профессиональным футболистом, проявить свои ...

Сбылась мечта истинных болельщиков!
Кто из нас не хотел когда-либо почувствовать себя профессиональным футболистом, проявить свои умения и способности на динамовском поле, где ступали бутсы легенд советского и украинского футбола? Нам дали такой шанс!
В сентябре 2011 года официальным сайтом ФК ДК  «Динамо-Киев от Шурика» были организованы встречи болельщиков-блогеров сайта на футбольных полях учебно-тренировочного комплекса ФК ДК «Конче-Заспа».

Было набрано 10 команд по территориальному принципу: фанаты из разных районов столицы и районных центров объединились! Никаких профессиональных и возрастных ограничений! Основное требование – это искреннее желание играть и побеждать! Уже в январе 2012 года сайтом была создана Fan Legue ДК, в которую вошли 6 команд болельщиков. С января по апрель прошел ряд турниров между командами Fan Legue, где сошлись в состязании лучшие, достойнейшие фаны ФК Динамо-Киев, желающие выразить свое отношение к любимому клубу. В напряженной и увлекательной борьбе за победу выиграла команда «Воздухофлодский».
Хотим выразить огромную благодарность президенту футбольного клуба "Динамо"Киев Игорю Михайловичу Суркису за предоставленную возможность ощутить запах поля не только с трибуны, быть не только активным наблюдателем, но и стать полноценным участником футбольного действия. (отдельное, огромное спасибо Андрею Петренко, Олегу Пелах и Николаю Несенюку – организаторам этого проекта, которые во  всем содействовали и поддерживали команды). Надеемся, что наше сотрудничество продолжится и в дальнейшем.
Любви к футболу нет преград. Она заключается не только в умении поддерживать свою команду с трибуны. Это нечто большее. Это уважение к любимому клубу и его истории, наследование его традиций, спортивный азарт, вера в победу, единство болельщиков и футболистов.

Мы с тобой, "Динамо"Киев! Вместе к победе!

С уважением,
капитан команды «Воздухофлодский»
Олег (m13o).

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.05.2012, 15:21
29.05.2012, 15:21
100559 0
m13o
Автор:
(m13o)
Статус:
Читатель (49 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть