Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ибрагимовича в Киеве находили по сходству с Гавранчичем

2012-06-08 16:03 Поля базы "Динамо" в Конча-Заспе со вчерашнего дня со сборной Украины делят шведы. На флагштоках - ...

Поля базы "Динамо" в Конча-Заспе со вчерашнего дня со сборной Украины делят шведы. На флагштоках - национальные полотна обеих стран. Главный въезд закрыт. Заход - с тыльной стороны, где ранее вряд ли ступала нога журналиста. Тут большой тент - медиацентр. А вслед за первым газоном поляна скандинавов, брендированная логотипами ЧЕ.

Ограда по всему периметру выделенной им территории обнесена черной тканью, скрывающей происходящее от посторонних глаз. Но вчерашняя тренировка была открытой - для журналистов и болельщиков.

Когда показался автобус шведов в сопровождении автомобиля ГАИ, снимающая братия заняла боевые позиции вдоль поля. Все ждали появления Ибрагимовича. "Вот он!" - вскрикнул кто-то рядом. "Нет, этот похож на Чигринского. А вот тот, который похож на Гавранчича, - вот это Златан".

Форвард "Милана" на поле не утруждался - в статусе заслуженного "дедушки" сборной долго сидел на газоне. Посреди занятия подтянулось десятка полтора шведских фанов. Развернули флаги и затянули: "Све-ри-йе"! Вскоре на минутку к ним подошел Эрик Хамрен и поблагодарил за поддержку.

"Погода у вас так себе, но надеюсь, во время матчей будет лучше, - сказал "Сегодня" англоязычный викинг. - Рассчитываем задержаться здесь до финала. Первая игра с вашей сборной будет очень тяжелой. У вас проблемы с вратарями, а у нас есть Златан. Думаю, выиграем 2:1".

Ни один из шведских футболистов не подошел даже ко своим журналистам. Хамрен ограничился фразой: "Ни в одном из матчей группы мы - не фавориты".

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.06.2012, 16:03
08.06.2012, 16:03
101734 0
dinamo_vec
Автор:
(dinamo_vec)
Статус:
Читатель (14 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть