Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Пора просыпаться!

2012-07-10 10:16     Сегодня, между прочим, знаменательный день. Не заметили? Розыгрыш Суперкубка Украины. Это последний трофей, который ...

    Сегодня, между прочим, знаменательный день. Не заметили? Розыгрыш Суперкубка Украины. Это последний трофей, который завоевало Динамо.  Трофей. который везде считается выставочным. непервостепенным, и, тем не менее, многие гордились и этим. Последний повод для гордости. В этом году и этого повода не будет.

Все у нас отобрали.

    Мы же устроили общественную игру в ожидалки. В прошлом сезоне ждали попадания в групповой турнир Лиги Чемпионов - не дождались, потом выхода из слабенькой группы Лиги Европы - фиг вам, нам это не надо, рассуждали любители игры, главное - чемпионство. Но и оно ускакало куда-то. Наступил новый этап игры-ожидалки. Составляющие этого этапа - первые игры в чемпионате, типа будем всех мочить по путинскому принципу, и очередная попытка не попасть в Лигу Европы, то есть попасть, все-таки, в группу ЛЧ.

    Ну что ж, ждем-с, в очередной раз. Однако, заждались, что-то. Не пора ли, Команда Динамо, проснуться? Не пора ли тряхнуть стариной и дойти, хотя бы, до полуфинала ЛЧ?  Уверен, Европа против не будет, ведь Динамо там еще не забыли. А как вы, дорогие болельщики, вам нравится играть в ожидалки?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.07.2012, 10:16
Топ-матчи
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть