Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Обращение к Egoshua69..

2012-07-17 16:35          Да уж… Я в сильном растройстве, но не от того что что-то ...

 

 

 

   Да уж… Я в сильном растройстве, но не от того что что-то съел,а от того что мой блог вызвал у Вас такие ассоциации. Ведь я однозначно  высказал свою мысль, написал всего четыре строчки и самом самом конце   вывод – а  болельщики все те же… Ну и что тут непонятно?

 Разве за 50 лет что-то изменилось? Нет, конечно нет!  Хотя  , конечно,изменилась система общения между людьми, из реальной перешла в виртуальную.Как много лет назад  болельщики самые разные- одни считают, что все нормально ,что нужно немного потерпеть и все наладится, другие критикуют , часто без всяких ограничений. А разве этого на сайте нет?  Посмотрите внимательно, и увидите.

    А вот насчет  развода, тупых и призыва потерпеть, так это Ваше воображение, я про эти вещи  не то что не писал, а даже и не думал. И еще , я не понял с какой стати Вы решили меня учить как писать и как заканчивать мысли. Я  не журналист и не писатель, но пишу только о чем думаю,  и как умею, надеюсь это на сайте еще не запрещено. Если у Вас есть возражения, или Вы по сути имеете другой взгляд , будьте любезны  изложите их в доступной форме и я Вам обязательно отвечу. Я недавно написал блог об  уважении, уважении не только к себе но и к друг другу, только  наверное Вы его не читали или , если читали ,не поняли до конца. Я не являюсь Вашим учеником, поэтому  пока не нуждаюсь в  советах, тем более, что мы , как выясняется, говорим совершенно о разных вещах.  Наверное Вы  очень внимательно читали  цитаты из книги О.Макарова, но не очень внимательно мои слова. Не было и  никогда не будет единства мнений по поводу игры, состава, трансферной политики, тренерских тактических приемов , но это вовсе не означает, что болельщики плохие, нет, болельщики просто  разные , думают и и видят футбол по разному и болеют по разному тоже. И это нормально и , по -моему  даже хорошо.  Плохо , когда говорят штампами , не думая, не вникая в суть проблем и  пытаются навязать свое мнение, пусть даже 100 раз правильное , но еще до конца не понятое оппонентом., а часто и вовсе ошибочное.

     А по- большому счету я обращался к тем , кто не щадя живота своего защищает тренерский тандем пенсионеров, ведь давно  ясно куда идет Динамо с Семиным, только не  все это еще  поняли.   Еще много адвокатов   железнодорожного  тренера, малоподвижной ,безвольной  и часто бессмысленной игры команды, находя  “логические” объяснения такому, предлагая немного потерпеть, ну еще немного… А затем будет манна небесная, но я в эти басни давно не верю.  Те, которые считают Семина случайным человеком в клубе, мои единомышленники и я вряд ли когда изменю это мнение.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.07.2012, 16:35
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10340 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85
Топ-матчи
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть