Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Автозамена или ответ Забаве для нищих духом

2012-07-22 16:55 Сейчас все говорят про какое-то кино. Видимо, идут в кинотеатрах и по ТВ фильмы. Мне не ...

Сейчас все говорят про какое-то кино. Видимо, идут в кинотеатрах и по ТВ фильмы. Мне не пришло в голову поинтересоваться. Я горжусь тем, что ни одной бесценной минуты своей жизни не потратил на наблюдение за тем, кто кого убил, кто кому изменил и т.д.

Господи, неужели больше нечем заняться? Столько интересных футбольных лиг, передач о футболе, журналов, общение с болельщиками, походы на стадион, FIFA и PES.

Сидеть и наблюдать за тем, как живут вымышленные персонажи могут только идиоты. Если я узнаю, что кто-то из моих знакомых смотрит кино или того хуже сериалы, я немедленно прерываю с ним всякие связи.

Кино – лучший способ зомбирования широких лоховских масс. Государству лохи, не отлипающие от зомбоящиков, чрезвычайно выгодны. Поэтому оно и старается подсадить вас на кино и прочее говно. Будьте умнее – не поддавайтесь дешевой пропаганде – выбросьте телевизор на помойку, перестаньте следить кто и за что получил Оскар. Почитайте лучше блог Aleksandra SP.

Умный человек не может интересоваться тем, чего не происходит в реальности. Это – забава для нищих духом, которым нечем себя больше в жизни занять. Господи, да не все ли вам равно, убежит Майкл Скоффилд из тюрьмы или нет? Не пофиг ли кто убил Роззи Ларсен? Вам от этого зарплату прибавят или телки начнут давать на шару? Выключите вы этот дурацкий телевизор, пойдите на стадион, посмотрите как Гусев играет, как судьи судят.

Если бы в России до 1917 года было организовано кино в 3D, никакого переворота бы не произошло.

П.С. Всем кто не понял, объясню - этот блог - стеб. Стеб с автора блога Забава для нищих. Я люблю кино, не надо думать о моей неадекватности, я пытался сказать, что подобным образом, коим автор блога говорит о футболе, можно сказать о любом виде исскуства и спорта.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.07.2012, 16:55
evening
Автор:
(evening)
Статус:
Опытный писатель (439 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть