Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Письма в Спортлото.

2012-08-06 15:49 Прошло несколько дней после игры с Кривбассом. После матча почти все было традиционно, кроты вторили про ...

Прошло несколько дней после игры с Кривбассом. После матча почти все было традиционно, кроты вторили про "нет игры", покорно служащие им тушки напевали то же самое. А ведь матч в Кривом Роге был очень и очень примечательным. Он показал сразу несколько тенденций, иллюстрирующих изменения в ДК.

Во-первых,

голы на последних минутах уже давно не случайность. Хорошая физическая подготовка команды ДК подтверждена множеством игр с прошлой осени, когда соперники раз за разом "теряют концентрацию". Заметим, не ДК, а соперники ДК теряют концентрацию. Соперники весь матч прессингуют, налаживают контригру, но ... в конце уступают напору динамовской машины.

Во-вторых,

замены. Нынешние чемпионат и еврокубки показали, что при наличии хорошей обоймы игроков, Семин любит и умеет делать замены, способные перевернуть ход матча. Конечно, кроты способны на черное сказать белое и искусство замен превращают в "не способен угадать со стартовым составом". Оставим тушкам и кротам эту невинную шалость, отметим лишь, что игроки, выходившие на замену во втором тайме, оправдывали доверие Семина на все 100%.

В-третьих,

работа флангов. В последней игре было добрых несколько десятков хороших подач и прострелов с флангов. Великолепно и блистательно смотрелись они в исполнении Тайе Тайво. Каждая его подача несла в себе остроту. Помогали и партнеры по команде.

В четвертых,

диагонали. Очень великолепно смотрелись диагонали и дальние передачи в исполнении Велозо. Уже можно встретить сравенения этого Мастера с Буряком или Калитвинцевым. В блогах выкладывают нарезку игры Велозу, очень шикарно.

В пятых,

реализация. В матче с Кривбассом ДК оказалось близко к 100% реализации. Раньше можно было слышать от тушек, что не забили, сами виноваты, главное голы. Вот есть голы с высочайшим процентом реализации.

В шестых

умение выходить из-под прессинга соперника и позиционные атаки. Здесь есть над чем работать, но маленький прогресс намечается и здесь. К сожалению, в этом компоненте Семина есть за что критиковать, уровень 2009 года пока не достигнут и близко.

Тушкам и кротам с каждым туром будет все тяжелее и тяжелее. Выбиты все их основные аргументы и про замены и про фланги и даже про диагонали. Да и время идет, команда сыгрывается все лучше и лучше. Скоро поблекнет и мем про "нет игры". Для Динамо Киев не в диковинку слышать наставления соперников про "красивую игру".

Все что останется вскоре тушкам и кротам, это писать письма и воззвания в СПОРТЛОТО.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.08.2012, 15:49
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть