Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Юрий Розанов у Денисова!

2012-08-16 20:25 Спешу вам уважаемые господа сообщать, кому радостную, кому не очень новость, что с сентября известный комментатор ...

Спешу вам уважаемые господа сообщать, кому радостную, кому не очень новость, что с сентября известный комментатор НТВ+ Юрий Розанов войдёт в штат комментаторов каналов ФУТБОЛ и фУТБОЛ+.

Не очень хочется более полно и подробно останавливаться на этом предложении исходящего от Денисова (может как ни будь чуть позже, сейчас просто катастрофически не хватает времени), но это, так сказать, первые ростки так называемой популистской во всех отношениях деятельности нашей дорогой во всех отношения ВР и не менее дорогого правительства, в вопросе "предоставления русского языка в качестве регионального".

Конечно, сыграл свою роль тот факт, что Вацко уехал к себе во Львов и там в Карпатах будет неким вице-президентом клуба, и срочно надо было искать замену.

Безусловно, имеются ещё факторы данного камбека Денисова, но прежде всего, это стало возможным лишь по принятии данного во всех отношениях антиукраинского закона, нашими антиукраинскими парламентариями и антиукраинским правительством.

Так как я лично знаком с Юрием Альбертовичем и очень положительно к нему отношусь, искренне хочу пожелать ему, здоровья, благополучия и успехов на новом месте.

Ну а Денисов... Денисов просто в очередной раз, на этот раз правда более нагло и цинично, извините, насрал на Украину и её язык, в очередной раз раскорячившись в неподобающей позе перед русскими, тем самым явственно и красочно расписавшись в собственной профессиональной импотенции.

 

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.08.2012, 20:25
Bolyukh
Автор:
(Bolyukh)
Статус:
Старожил (636 комментариев)
Подписчиков:
34
Медали:
Выбор редакции × 4
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть