Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Грустная попытка юмора.

2012-08-30 08:02 Самые успешные Евросезоны в новейшей истории Динамо, случались после того как команда еле-еле вползала в групповую ...

Самые успешные Евросезоны в новейшей истории Динамо, случались после того как команда еле-еле вползала в групповую стадию Лиги Чемпионов. Так было в сезоне 1998/1999 когда проиграв дома Спарте (0:1),мы чудом спаслись на везде ,после того как за несколько минут до финального свистка защитник Спарты пытаясь вынести мяч попал в Шеву и от него мяч закотился в ворота.

Дело дошло до пенальти,но на этот случай у нас есть тайное оружие - Саша Шовкоский. В итоге  всех этих мучений  - полуфинал Л.Ч. ,где Динамо свело в ничью (3:3) практически вигранный матч в Киеве! Повторилась ситуация в сезоне 2008/2009 когда в матче с Дрогедой в Киеве мяч катился по линии наших ворот а у болельщиков в этот момент практически останавливалось сердце. Итог - полуфинал ,правда теперь уже последнего розыгрыша Кубка УЕФА. Вчера Динамо опять поставило себя на край пропасти,а нас всех на грань сердечного приступа когда умудрилось довести счет до 0:2! Но слава богу в этом году у нас есть палочка-выручалочка - Браун. Отползли. Мы в Лиге Чемпионов!                          Из выше сказанного следует вывод: Нас ждет увлекательный Евросезон,который мы закончим как минимум в полуфинале ,не знаю какой Лиги,хотелось бы конечно Чемпионов!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.08.2012, 08:02
pavel58
Автор:
(pavel58)
Статус:
Эксперт (9969 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть