Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

С шашкой наголо и Марксом в душе…Ответ

2012-08-31 16:39 Прочитав блог, задумался, перечитал и решил написать пару строк. Во многом согласен. На счет контроля мяча, ...

Прочитав блог, задумался, перечитал и решил написать пару строк.

Во многом согласен. На счет контроля мяча, оно то правильно, но во многом и не согласен:) Вить у нас очень много действительно техничных игроков. А после нынешней трансферной компании - так и тем более!!! Техника вить это не только умение обыграть на красивом финте игрока ("аля Зидан") - это и техника паса, техника приема мяча, техника удара.

И сказать, что группа атакующих(Тайво, Велозо, Гармаш/Кранчар/Милевский, Гусев/Рафаель, Идее, Ярмоленко, Силва) не являются техничными игроками язык просто не поворачивается!!!! Также как нельзя сказать, что вся группа этих игроков не может в минимальное количество времени оценивать ситуацию и играть 1-2 касания с постоянным перемещением. К примеру предлагаю вспомнить эпизод из первой игры с Боруссией минуте на 3-4: Велозо прочитал, что будет передача назад, из нашей штрафной, сыграл на опережение и за пол секунды дал вертикальную передачу метров эдак на 60 на Брауна, он принял вроде бы хорошо, но ударить побоялся, остановился ждать партнеров. Но сделано все было лучшим образом! А вот партнеры в темп атаки не успели и защитники дальше разобрались.

По этому, я бы не стал перекладывать, что Семин выбирает тактику от обороны из-за того, что команда не способна держать мяч. Это его выбор. Так же как и выпускать третьего опорника, и пятого защитника.

ИТОГ:

Мое мнение заключается в том, что вся эта группа просто заточена в данный момент играть от обороны. Скорее всего это заложено в тренировочном процессе. А это уже совсем другая тема и трогать ее я не хочу, да и не могу, как человек к команде я не привлеченный. И другой тренер, имея другое видение игры, построил бы команду по другому, думаю намного ярче и привычнее для киевских болельщиков - бегущую, атакующую по флангам, с прессингом. Но имеем, что имеем. Увольнять сейчас тренера, даже после, не дай Бог проигрыша в Донецке, будет глупо. А возможно мы и будем радоваться, если игра ЮПС даст свои плоды в ЛЧ, Осталось подождать, скоро все самое интересное в этом году!)



Не судите строго:)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

31.08.2012, 16:39
31.08.2012, 16:39
113491 1 Rib
Cheb
Автор:
(Cheb)
Статус:
Начинающий писатель (121 комментарий)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть