Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Григорий Михалыч, нас двое..!

2012-09-08 18:05 Давайте попробуем определиться математически с тем кто на самом деле наш соперник. Для меня соперник - ...

Давайте попробуем определиться математически с тем кто на самом деле наш соперник.

Для меня соперник - это прежде всего тот у которого я что-то могу отнять или тот кто что-то отнял у меня. В футболе абсолютные ценности для меня представляют лишь еврокубки. Я как и Григорий Михалыч достижениями ДК на внутренней арене не интересуюсь вообще.

 

Равно как и достижениями на ней остальных украинских команд. Не знаю, может со мной и с Григорием Михалычем что-то не так, но факт есть факт.

То что украинская футбольная команда в еврокубках представляет прежде всего честь страны, а не города, равно как и любые украинские спортсмены, думаю, не требует доказательств. Для меня честь страны имеет вес намного больший чем честь ДК. Ну так сложилось, что я патриот всей Украины, а не только Киева. И если ДК выйдет в ЛЧ и проиграет там все матчи, а ШД  все выиграет - я буду болеть за ШД, так как флаг Украины напротив названия клуба значит для меня намного больше чем название клуба. Равно как и наоборот - если ШД все проиграет, а ДК все выиграет.

В итоге я желаю успеха всем нашим клубам в еврокубках одинаково. Потому как только общими усилиями мы можем набрать нормальный коеф и выйти на новую ступень рейтинга, а это новые и более качественные игроки которые захотят приехать в наш чемп и лучшее качество трансляций, как следствие лучшее выступление сборной, успехи которой лично для меня превыше всех еврокубков вместе взятых. Ну то есть я бы променял 1 кубок мира выигранный нашей сборной на все клубные кубки наших клубов когда-либо выигрываемые в прошлом или в будущем.

В связи с этим противостояние ШД и ДК я рассматриваю как товарищеские матчиили двухсторонки на базе нашей сборной. Я не знаю за что фаны ШД и ДК так друг друга ненавидят - возможно я пропустил этот исторический период, но я считаю, что то ДК Семина не смогло бы победить Вердер в финале КУЕФА. И что хорошо, что тогда в финал вышел ШД, иначе б мы не обошли РФ в общем зачете еврокубков - а для меня они один из самых главных раздражающих факторов

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.09.2012, 18:05
henko
Автор:
(henko)
Статус:
Опытный писатель (222 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть