Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Быть толерантным и верить в успех

2012-09-08 22:16 Толера́нтность (от лат. tolerantia — терпение) — социологический термин, обозначающий терпимость к иному образу жизни, поведению, обычаям, чувствам, мнениям, ...

Толера́нтность (от лат. tolerantia — терпение) — социологический термин, обозначающий терпимость к иному образу жизни, поведению, обычаям, чувствам, мнениям, идеям, верованиям.

И вера в Динамо, успех Динамо. Почему несовместимо. Совместимо. 

Да, были рассуждения о жесте Гармаша.

Многие высказывались. С разных ракурсов. Не все одобряли. Ну так руководящей и направляющей у нас уже нет. Может быть инакомыслые. И толерантность тоже можем быть. С верою в Динамо. Были рассуждения о необходимости ответить за свой поступок, или по крайней мере его как-то объяснить. Были и другие рассуждения. Не должен. Кроты бы...ло и прочее. Никому никто не мешал высказываться. И ярлыков не навешивал.

А, по моему мнению, пусть я поддерживаю терпимость, толеранстность, да Шахтер, особенно в первом тайме, злоупотреблял фолами на половине Динамо и в центре. Сбивал темп и не давал киевлянам наладить связи. Да и согласен, что Динамо устало после Боруссии, и находилось в худшей ситуации, чем сорперник. И мне не нравится Тайво. Хотел бы на его место кого-то типа Несмачный, Попов хотя бы. А про Демьяненко уже и не говорю. Да, я без ума от Гармаша. Его прогресс просто поражает. Он молод, но насколько он заряжен на борьбу. И к тому же видит поле. Но жест от локтя. Мне не понравился. Хотел бы, чтобы очень хороший игрок Денис Гармаш просто снял все эти рассуждения и просто сказал что сожалеет. Не в угоду Шахтеру, в угоду Динамо и футбола. И хочу, чтобы он ответил на футбольном поле. Футболом. Он может. Он - будущее Динамо и украинского футбола.

Еще, я нахожу, что нышешнее состояние дел в Динамо не иначе как период строительства новой команды. Одни трансферы чего стоят. Да, мы не Газпром, но тоже не бомжы. И наладятся игровые связи. Подтянутся физически. И отдадут нам наше веру назад победами. Но вместе с командой надо быть не только, когда побеждает.

Так, что верю в победу, верю в Динамо. Оно победит. И будьте терпеливы и терпимы.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.09.2012, 22:16
Alex111
Автор:
(Alex111)
Статус:
Наставник (1400 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть