Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Футбол должен победить.

2012-09-14 23:09 Денис Гармаш дисквалифицирован на три матча. Футбол проиграл. Талантливый полузащитник не имеет возможность радовать своих болельщиков. ...

Денис Гармаш дисквалифицирован на три матча. Футбол проиграл. Талантливый полузащитник не имеет возможность радовать своих болельщиков. Почему, потому что футбол проиграл в его эмоциях, в его жесте. Почему, потому что кто-то из болельщиков Шахтера его провоцировал. Футбол здесь тоже проиграл. Почему провоцировали Гармаша.

 

Потому что, наверное, футбол проиграл в ситуации с Ваксом. Этот список можно продолжать до бесконечности. Не наказали Рыбку и Раца. Но, кто не слышал крутого выражения Шевченко рядом с микрофоном у боковой "Судья, ты что.....". А, Алиев - душил тренера. По регламенту там больше чем за нецензурщину.

Но футбол должен выиграть. Все должно вернуться на поле. Кто-то думает что проигрывать футболу больше некуда. А есть. Есть призывы не играть динамовцам за сборную, например. Кто выиграет? Денис Гармаш? Динамо?.

Ищенко вычеркули из списка в Англию. Не предупредив. Гнусный факт. Подлый. Безусловно футбол здесь проиграл. И  что, ему теперь голым бегать по аеропорту. За него безусловно ответят динамовцы. Футболом. Он готовит молодых динамовцев - наше будущее.

На войне, как на войне. Многие говорят. Но может дойти до того, что война будет мешать играть футболистам в футбол. А футбол должен победить.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.09.2012, 23:09
14.09.2012, 23:09
115258 1 Devil2000
Alex111
Автор:
(Alex111)
Статус:
Наставник (1400 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть