Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Единственный вопрос на который у болельщиков нет ответа. - Почему Суркис терпит Семина?

2012-09-20 07:47 Прочитал интервью Суркиса после матча, где он говорит, что не собирается увольнять Семина. Честно говоря здесь ...

Прочитал интервью Суркиса после матча, где он говорит, что не собирается увольнять Семина. Честно говоря здесь попахивает чем-то совсем нездоровым. В любой нормально команде, когда тренер не показывает ни игры, ни результата, при этом проигрывает все решающие матчи его увольняют. К шпалычу же безграничный кредит доверия, или даже терпения.

Предлагаю рассмотреть некоторые варианты такой безграничной любви нашего президента к тренеру.

1. Самый распространенный из вариантов - нежелание ИМС платить отступные Семину после разорвания контракта (судя по всему они очень большие). Очень вероятно, что так это и есть. Но давайте вспомним какая сумма была потрачена на трансферы этим летом. Этого достаточно, чтоб разорвать контракт не с одним тренером. А учитывая тот факт, что год назад мы позорно вылетали с Лиги Европы и проигрывали кротам, то глупо думать, что суркис такой наивный и надеялся сразу с новыми игроками преобразятся игры и результат. Легче было разорвать контракт с Сёминым и купить 2 новых игрока чем купить 5 и продолжать вольное падение с Семиным. Поэтому считаю этот вариант не совсем обоснованным..

2 вариант. Утопический - нет подходящей замены главному тренеру на данный момент. Все мы помним отставку Газзаева. После того как пришел Лужный мы смогли выйти из группы с 1 места и неплохо начали плей-офф уже при Семине. Поэтому я считаю, что на роль и.о. до нового года можно взять кого-нибудь из помошников, игра точно уж не станет хуже. Про Ди Маттео не слышали?

3 вариант - Семин владеет неким процентом акций ООО "ФК Динамо Киев", и в случаи его увольнения до конца сезона ЮрПалыч продаст их конкурентам. Вполне может быть, в локо за подобным уже возвращался.

4 вариант. Фантастический.  Какая-то совершенно неизвестная причина. Например Семин спас Суркису жизнь, слепое доверие московскому специалисту или же еще какие-нибудь страшные вещи.

Пишите свои мнения в комментах, но как бы там нибыло такое терпение ни к чему хорошему не приведет, а только усугубит ситуацию, в которой мы копаемся уже 12 лет и иногда наступает точка невозврата.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.09.2012, 07:47
Forsage
Автор:
(Forsage)
Статус:
Начинающий писатель (133 комментария)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть