Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Роберто ди Маттео: "Завтрашний матч против "Норшелланна" - самый важный для "Челси" в группе"

2012-10-01 22:34 Главный тренер "Челси" Роберто ди Маттео перед матчем 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с датским ...

Главный тренер "Челси" Роберто ди Маттео перед матчем 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с датским "Норшелланном" отметил: ничья в предыдущем поединке с "Ювентусом" делает предстоящую встречу самой важной для "синих" в борьбе в группе E. По словам наставника лондонцев, его команда рассчитывает показать хорошую игру.

- Нам завтра предстоит самый важный матч в группе после того, как мы завершили вничью нашу предыдущую игру с "Ювентусом". "Норшелланн" - это фантастическая история клуба, который выигрывает титул под руководством молодого тренера и показывает привлекательный футбол. Это сильная команда, что они показали в матче против донецкого "Шахтера". Им нравится контролировать мяч, но мы также делаем большой акцент на владение.

К каждой игре мы готовимся одинаково. Мы знаем по прошлому опыту, что в Лиге чемпионов не бывает легких игр. Этот матч важен для нас. Мы фавориты на бумаге, и победа поможет достижению того, к чему мы стремимся. Наш состав очень силен с большим количеством игроков сборных. Мы имеем сильный костяк в команде, который мы создали, и наши новички постепенно привыкают к нашей системе игры. Это будет интересный матч. Мы надеемся показать хорошую игру, забить на один гол больше нашего оппонента и забрать три очка, - приводит официальный сайт УЕФА слова ди Маттео.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.10.2012, 22:34
01.10.2012, 22:34
118213 0
yus99
Автор:
(yus99)
Статус:
Начинающий писатель (60 комментариев)
Подписчиков:
7
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть