Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

ЧМ-2014. Отборочный турнир: главные интриги в группах

2012-10-12 11:14 Обзор всех групп отбора на ЧМ перед сегодняшними матчами третьего тура.Группа A: день дерби. В наиболее ...

Обзор всех групп отбора на ЧМ перед сегодняшними матчами третьего тура.

Группа A: день дерби. В наиболее ровной по подбору участников европейской группе отбора ЧМ-2014 сегодня 106-й матч Уэльса с Шотландией и балканская разборка Македонии и Хорватии, которые уже встречались месяц назад, и победила команда Кранчара и Вукоевича (1:0).

Ну и матч лидеров — Сербия против Бельгии.

Группа B: снова Генрих vs Джиджи. Мхитаряну не удалось забить гол Буффону, когда "Шахтер" играл в ЛЧ с "Ювентусом". Теперь попробует сделать это в составе сборной Армении в матче против Италии. Кстати, в "скуадре адзурре" кроме Буффона еще семь игроков "Юве".

Группа C: года и немцы. Ирландцы два года не проигрывают дома в официальных матчах. Но теперь к ним приехал бундестим.

Группа D: капитан в 22. В отсутствие травмированного Снейдера на матч с Андоррой Голландию в качестве капитана выведет 22-летний Кевин Строотман, в активе которого лишь 11 матчей за сборную. "Нам нужен человек из новой генерации", — объяснил тренер ван Гааль.

Группа E: замрите! Албания vs Исландия - и это матч за второе, а может, и первое место в группе!

Группа F: F... F... В Москве встречаются Россия и Португалия, практически безальтернативные претенденты из этой группы на поездку в Бразилию. У португальцев под вопросом участие двух звезд "Реала" - Пепе и Роналду, которые получили повреждения в недавнем Эль-Классико. Зато велика вероятность выхода нашего Велозу.

Пепе и Роналду скорее всего, сыграют, но тренер россиян Капелло успел пошутить: "Надеялся, что травма Роналду окажется более серьезной". Еще менее удачно пошутил защитник португальцев Мигель Лопеш. Он приехал в сборную в футболке с надписью "Пошел ты на х..., х... ты х...ев". И потом долго объяснял, что никого не хотел обидеть, и футболку ему подарили друзья, и вообще это цитата из фильма "Синий бархат" культового режиссера Дэвида Линча.

Группа G: по 4. Против Греции сыграют два лучших бомбардира отбора-2014 - боснийцы Джеко и Мисимович (по 4 гола).

Группа I: дорогой матч. Испания не увидит матча с белорусами в Минске. Испанские телевизионщики заявили, что приобретение за 1,5 млн евро прав на трансляцию нерентабельно из-за отсутствия большого интереса у рекламодателей.

Видимо, не полностью будут заполнены и трибуны - из-за завышенных цен на билеты (220-335 грн)... А тему неожиданных футболок поддержал Икер Касильяс, голкипер испанцев явился на сбор с гордой надписью на груди - "Франция". В этой связи вспоминается, как Андрей Шевченко на сбор перед Евро-2012 улетал в футболке со словами Road To Nowhere - "дорога в никуда".

 

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.10.2012, 11:14
12.10.2012, 11:14
120068 2 Zaporrogec, Dockinz
Vano84
Автор:
(Vano84)
Статус:
Начинающий писатель (177 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 3
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть