Значение Блохина О.В.

2012-10-12 23:06 Посмотрел сегодня 1 тайм Молдавия - Украина (и конец 2 тайма),я был шокирован результатом.Я не понимаю ...

Посмотрел сегодня 1 тайм Молдавия - Украина (и конец 2 тайма),я был шокирован результатом.Я не понимаю как так можно играть.Ярмола полний ноль,такие мячи незабивать, да и с такими соперниками.Тоже самое Миля,Гармаш,Гусев и т.д.

Сразу вспомнил матч Днепр - Динамо.Да играли вроде не плохо.Но не было той агресии которая была в матче  с Загребом.

Тогда было видно что ребята настроены на победу,как говорится рвут и метают(не весь матч, но всё же).Они хотели идти в перёд ,забивать,уничтожить соперника на поле.Но только ОВБ попал в больницу(к сожалению), как она куда то изчезла(агресия).Сегодня тоже самое,вроде хотели ,но не могут.

А что будет с Черногорцами?Если Молдаван не обигривать,тогда кого же.Почему матч с Англией был один из лучших, а матч с Молдаваними просто ужас.

Так вот к чему я.Ето конечно на мой взгляд,но я думаю, что многие со мной согласятся.На сколько важен ОВБ не перед екран телевизора, и не по мобильному телефону, а в роздевалке и на краю поля.Он может зарядить ребят психологичке, на победу.И этого у него не отнять.К сожалению Баль не может этого сделать и никто другой не сделает, кроме ОВБ(на даний момент).

И я верю что Олег Владирович Блохин поднимет наше ДИНАМО на высокий уровень, которий будет на равне с Барсой,Реалом(как это было в 97-99рр.)Эти годы как раз я начинал болеть за свой сегодняшний любимий клуб ВЕЛИКИЙ ДИНАМО КИЕВ.ЗДОРОВЯ вам ОВБ и успехов в вашем большом деле!!!

Не судите строго ребята,это мой первий блог.