Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Верить и ждать.

2012-10-29 04:18 Доброй ночи. Хочу сказать что происходяшее в последнее время с Динамо может только огорчать. Турнирное положение ...

Доброй ночи.

Хочу сказать что происходяшее в последнее время с Динамо может только огорчать. Турнирное положение в чемпионате Украины наверное худшее за последние 10 лет..Опять останемся без кубка.. Спасибо только скажу за лигу чемпионов.. Хоть Порту мы и проиграли ,но я увидел старание и желание играть и забивать (не судите строго, возможно не все увидели это желание).

 После игры с Ильичевцем хотелось что то сказать, но незнаю что..возможно ругаться, громко ругаться мол " как так?" , "сколько можно?". Но я ехал домой и молчал. Просто знал что этим им явно не поможешь, и от этого ничего не измениться. Знал что им нужна поддержка, много поддержки. А нам дорогие друзья много терпения.

Зайдя сюда я ожидал увидеть много негативных комментариев по поводу игры с мариупольцами. Так и случилось, среди этих емоционально выраженых комментариев встречались и те в которых были слова поддержки. Слова которые писали люди которые так же само как и все расстраивались нашим поражениям и ничьим. Спасибо вам. Такие слова уводят мысли и плохом, и наганяют только о хорошем.

Милан сейчас находиться в глубоком кризисе, а в том году в таком был Интер. Они с этого выберались. И мы сможем. Сегодня смотрел матч Челси - Манчестер Юнайтед и пусть аристократы проиграли , но меня просто удивили их фаны. Даже когда Челси осталось в девятиром и проигрывало в счете 2 : 3, насколько классная у них была поддержка.

Желаю всем побольше терпения. Просто поймите им тоже не легко..

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.10.2012, 04:18
KolyaPirozhkov
Автор:
(KolyaPirozhkov)
Статус:
Опытный писатель (340 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть