Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Давай, Артем, до свидания! Выбор редакции

2013-01-23 09:52 В последнее время все задаются вопросом – правильно ли поступили с Милевским?Что я могу сказать? Артем ...

В последнее время все задаются вопросом – правильно ли поступили с Милевским?
Что я могу сказать? Артем прекрасный  форвард, один из самых харизматичных игроков нынешнего Динамо. Человек, на игре которого, строилось Динамо последних лет. Вообще большинство неудач ДК прошлого года было вызвано с тем, что из игры, которая фактически была сделана под Артема выпал сам Артем.

Артем безусловный молодец и очень талантливый спортсмен. Но еще кроме этого Артем хочет жить полной жизнью здесь и сейчас, а не после 35 лет. Но я не собираюсь обсуждать это.

Нам интересен один лишь вопрос – правильно ли Блохин выгоняет Милевского из команды?Ответ на этот вопрос у меня один – правильно. Если мы решили доверить Блохину строить команду и Милевский мешает ему в этом, то естественно, пусть выгоняет. Если ему не нужны харизматичные украинские игроки такого плана, то естественно пусть выгоняет. Если Артем мутит воду в коллективе и вообще просто редиска, то конечно пусть выгоняет. Тренер ответственен за результат и должен его обеспечить. Моуриньо в Реале тоже вон кучу талантов гнобит. Это тренерская концепция, тренер отвечает за результат. Поэтому, скорее всего, Артем до свидания.

Учитывая, что Артем один из моих любимых игроков, хотелось бы пожелать ему удачно устроиться в новом клубе и показать себя там с лучшей стороны. Надеюсь, Артем попадет в чемпионат Испании, который по моему мнению является одним из лучших для него.

Ну и напоследок. Ключевая фраза в изгнании Милевского – тренер отвечает за результат. Я абсолютно не против любых действий Блохина в Динамо. Его теренрство, его хлеб. Мы считаем Блохина профессионалом, ему и карты в руки. Но вот если результата не будет Блохину придется ответить. И эта фраза из оправдания его действий станет эпитафией его тренерской карьеры. А учитывая нашу осень я желаю ОВБ хорошо потрудиться и оправдать ожидания болельщиков.
SS

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.01.2013, 09:52
ss
Автор:
(ss)
Статус:
Наставник (1105 комментариев)
Подписчиков:
17
Медали:
Выбор редакции × 6
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть