Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Впечатления от матча с Бордо

2013-02-15 12:35 Честно говоря, ожидания  были самые, пессимистические, все таки Бордо довольно таки зубастый соперник с грамотным  тренером. ...

Честно говоря, ожидания  были самые, пессимистические, все таки Бордо довольно таки зубастый соперник с грамотным  тренером. Как говориться  «тренерская» команда с акцентом на оборону. А мы все прекрасно помним наш опыт игр с такими командами, далеко за примерами ходить не нужно.

Но увиденное меня реально поразило, игроки бежали, не скажу, что легко, но проходили хваленую оборону французов. И что самое важно проходили благодаря командным действиям, а не индивидуальному мастерству. Если есть командная игра то и результат будет, а мастерство подтянем.

Хотелось бы пройтись по каждому игроку в отдельности:

Коваль - Максим был без работы почти весь матч, но в самый ответственный момент не выручил. Думаю оценка 3 по 5 бальной шкале то что нужно

 Вида - МОЛОДЕЦ! Мое мнение, что его место на фланге, а не в центре. Наиграл на твердую  4 +

Хачериди, Михалик- В принципе и Жене и  Тарасу можно ставить 4,  поставил бы 5 если не было гола и пару не приятных моментов когда французы могли убежать, но не убежали потому и на том спасибо. Но еще один центрбэк нужен как воздух…..

Тайво-3 и не больше, да отдал голевую, но и сам нивелировал это достижение тем, что с его зоны пришел гол.

Велозу- на своем уровне отыграл. А он у него высокий. Единственный минус это то, что не пошли подачи со стандартов. Может стоило отдать это право кому другому?

Аруна-5 , наверное, лучший матч нигерийца в футболке Динамо, и не только из-за гола. Был полезен как впереди, так и сзади. Второй МОЛОДЕЦ после Виды)

Краньчар- 3+ старался, но не все получалось. Уверен будет прибавлять еще. Парень хочет играть и это радует. А играть он умеет.

Безус- 4 но авансом. В первые минуты нервничал, но компенсировал мандраж высокой самоотдачей. Старался,  боролся и выполнил пару перспективных перехватов. Успокоившись, начал отдаленно показывать ту игру, которую мы  все ждет от Ромы.  Запомнились две вкуснейшие комбинации, в которых принял не посредственное участие. Не много подпортил впечатление не реализованный момент. Но спишем это на нервы. А так Роман понравился

Ярмоленко- 3, и не больше. Лидер команды ОБЯЗАН реализовывать подобные моменты. А так же не понравилось, что в ответственный момент не повел команду за собой. Пытался но…..Короче до РЕАЛа,  Андрею, еще работать и работать…

Мехмеди-3+ старался , но играл не на своей позиции . Мое мнение ,что стоило попробовать поменять их местами с Безусом. Может было бы лучше. Но тренеру виднее. А так не плохо но не хорошо. Адмиру надо работать и прибавлять. Потенциал у парня шикарный. И с мячом на ты, и поле видит.

Гусев – 3 с минусом. Откровенно разочаровал, и не только из-за пенальти. Ни одного полезного действия. Кроме выше упомянутого пенальти. Но сделаем скидку на болезнь перед игрой. Олег может и должен показывать намного больше.

Гармаш -3+, без ошибок, но и без обострений. Свою работу выполнял хорошо, но  игру не усилил. Мы же привыкли, что Деня может, и может много.

Рубен-…..не о чем.. я бы на месте Суркиса спросил с того селекционера , который посоветовал покупать этого форварда, да еще  и за 8млн.

В целом можно сказать ,что Олег Владимирович провел качественную работу и можно и оптимизмом смотреть в будущее. Команда начала играть. После «мертвых » сезонов с Семиным  и на этом спасибо.

Р.S. Очень настораживает ситуация с Брауном, надеюсь он скоро вернется и снова будет нас радовать голами. В противном случаи проблема с нападением станет первостепенной…. Но будем верить, что Браун все-таки динамовец.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.02.2013, 12:35
RafaFan
Автор:
(RafaFan)
Статус:
Старожил (824 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть