Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Неограненный, но алмаз Мауро Сарате?

2013-02-24 01:25 фото Вот так выглядит без трех дней динамовец на развороте журнала, опубликованном на сайте http://sslazio-guardia. com/forum/index.php?topic=690.420. 

фотофото

Вот так выглядит без трех дней динамовец на развороте журнала, опубликованном на сайте http://sslazio-guardia.

com/forum/index.php?topic=690.420. 

А так пишет о нем Трибун, Друг Гвардии на сайте Гвардейцев Лацио (ошибки в цитате я не правил):

Чтото подсказывает мне, что пока Мауро не окажется на острие и желательно один его беды не закончатся. Да и в конце концов, опуская парня к полузащите, мы все также ждем голов и феерий как от нападающего. 
Это одна проблема а вторая - беспокойство Рейи по поводу его игровой практики. Все таки зарплата остается, а цена падает. Видимо и Лото поддавливает: нужно чтото делать с парнем. Да и у Мауро выдержка не скандинавская. После победного матча состав, как известно, менять не принято. И думаю сам коуч был бы рад оставить все как есть. Мне эта ситуация напоминает начало сезона брестского Динамо, когда легенда клуба Василюк, кушая колоссальную денежку, порол все важнейшие моменты, а тренер был вынужден под него 
искать схему с тремя нападающими. Все решилось жестко: живого бога поперли из клуба, когда появился протип Козака юнец-полузащитник забивающий в каждом матче. Сарате пора задуматься о будущем в клубе втройне, а тренеру всетаки еще раз по-настоящему в него поверить

Приведенный текст датирован 20 сентября 2010 года.  А полчаса назад сайт http://ru.golos.ua/sport/13_02_23_prezident_latsio_do_27_fevralya_sarate_budet_v_dinamo процитировал Клаудио Лотито.  

Еще утром говорили о 28-м февраля, теперь дату подвинули на день вперед. И никто-нибудь, а сам президент Лацио". Соглись на 8-ми или все-таки 10? 

Сколько Сарате уже ньюзмейкер? Получим ли мы то, чего ждут от него президент и главный тренер Динамо? 

Вариаций - множество. Какая из них подтвердится? И станет ли более эфективной киевская атака, если к  "скандалисту"  из Лацио добавятся еще и наши карпатские "скандалисты"? 

Обратите внимание, все как в добрые советские времена: Динамо ведет борьбу за игроков, которые громко хлопают дверями своих клубов. Не ищите в этих словах ни подвохов, ни желчи. Приход к нам В. Колотова, А. Заварова, В. Онищенко (...) значительно превосходил по накалу борьбу генсеков за сокращение стратегических наступательных вооружений. Тогдашние "скандалы" себя оправдали: и Колотов, и Заваров, и Онищенко заиграли сразу и во всю мощь.

Мне бы очень хотелось, чтобы теперешняя стихия не смела с цветущего дерева надежд такие радужные соцветия, чтобы мы гордились динамовской футболкой на аргентинском ньюзмейкере. 

Поэтому ни 27-го, ни 28-го "кричали женщины ура и в воздух чепчики бросали" лучше немного попридержать - до первых реальных результатов этого долго ожидавшегося приобретения. 

P.S. К вопросу о геммологии и алмазов с бриллиантами. Если бы уважаемые оппоненты были более внимательны, то заметили бы, что название поста взято из публикации на фан-сайте Лацио. Даю прямую ссылку: http://sslazio-guardia.com/forum/index.php?topic=690.0;wap2

Там, ксти, ни слова о геммологии, или технологиях обработки алмазов. У меня, по-моему, тоже

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.02.2013, 01:25
godar
Автор:
(godar)
Статус:
Эксперт (19030 комментариев)
Подписчиков:
59
Медали:
Выбор редакции × 13
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть