Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Лебединая песня Шахтера

2013-03-06 07:28 Вот и все,последняя команда вылетила из кубков,причем с оглушительным треском,это не злорадство,мне искренне жаль,хотя я и ...

Вот и все,последняя команда вылетила из кубков,причем с оглушительным треском,это не злорадство,мне искренне жаль,хотя я и не люблю шахту,но это престиж Украинского футбола.

По моему мнению все произошло предсказуемо и закономерно,шахта достигла своего потолка,и это понимают все,даже цыган,не зря он сказал,что требуется обновление.

У шахты это был последний шанс этим составом достичь результата,пусть простит меня мое Динамо,но мне это напомнило 99-й и Баварию,с той только разницей,что Динамо проиграло тогда по счету,а шахта сегодня по игре,и не в одной восьмой,а в полуфинале.

Почему я уверен что это лебедина песня шахты? Да по тому что это их предел,большего они не смогут,теперь у этого состава путь только один,вниз,я думаю и луческо и ахметов это понимают,почти уверен что это последний сезон цыганы в шахте,да и многих игроков тоже,покупать в Украине можно все,и чемпионство тоже,но в Европе это не проходит,нужно что то менять. Нужна честная конкуренция и борьба в ЧУ,тепличные условия и поддавки фарм клубов убивают футбол,в свете последних решений ФФУ о совместном чемпионате с россией его просто уничтожет.

P.S. Потратить столько лет на создание Украинского футбола,поднять рейтинг наших клубов до 7-го места и продать все это  за 50млн. россиии,может только наше ФФУ,обидно и стыдно

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.03.2013, 07:28
Vit1966
Автор:
(Vit1966)
Статус:
Наставник (1426 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть