Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Милевский станет клубным талисманом Динамо Киев

2013-04-01 16:42 Легендарный форвард киевского Динамо Артем Милевский следующий сезон УПЛ 2013-2014 проведет в качестве талисмана столичного клуба. ...

Легендарный форвард киевского Динамо Артем Милевский следующий сезон УПЛ 2013-2014 проведет в качестве талисмана столичного клуба.

Об этом сообщает новостное агентство ПаТиПа.

В межсезонье бывший форвард киевскогоДинамо потерял место в стартовом составе "бело-синих" и не вызывался в сборную Украины.

Главный тренер киевлян Олег Блохин дал понять, что он не рассчитывает на Милевского в весенней части УПЛ сезона 2012-2013.

Сообщалось, что Милевский должен был покинуть Динамо и перейти в турецкую Касымпашу или в столичный Арсенал, однако трансфер кумира киевской публики сорвался из-за нежелания других клубов платить футболисту его огромную киевскую зарплату. В связи с этим руководство клуба приняло решение использовать Артема в качестве талисмана команды на домашних матчах.

В обязанности 28-летнего аниматора будет входить: развлечение публики, проведение конкурсов на трибунах, жонглирование футбольными мячами и многое другое. Артему будет выдан эксклюзивный плюшевый костюм, сделанный в Милане элитными дизайнерами D&G  по специальному заказу самого титулованного клуба Украины. Основной упор деятельности Милевского придется на секторы с высокой плотностью женской аудитории. Также его изображение будет фигурировать на детской атрибутике Динамо Киев как пример для подражания подрастающему поколению украинских футболистов.

Напомним, что в середине марта киевское Динамо объявило о проведении конкурса на создание нового талисмана команды вместо уходящего на покой бобра Дика. На данный момент, Артем Милевский под рабочим псевдонимом "Миля" лидирует в конкурсе с большим отрывом от ближайшего преследователя Александра Алиева.

http://korrespondent.net/sport/football/1536067-milevskij-stanet-klubnym-talismanom-dinamo-kiev

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.04.2013, 16:42
01.04.2013, 16:42
137576 1 maxxrus1977
mIK_LH
Автор:
(mIK_LH)
Статус:
Старожил (678 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть