Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Ливерпулю" Диакате не по карману

2009-08-19 13:09 Что можно купить на полтора миллиона фунтов стерлингов? На форумах болельщиков «Ливерпуля» страшное волнение. На головы ...

Что можно купить на полтора миллиона фунтов стерлингов? На форумах болельщиков «Ливерпуля» страшное волнение. На головы владельцев клуба обрушиваются страшные проклятия. 

Это произошло после того, как стало известно, что в связи с тяжелым финансовым положением Хикс и Джиллет выделили Рафе Бенитесу лишь 1,5 миллионов фунтов стерлингов (по другим данным 2 миллиона фунтов стерлингов) на трансферы в оставшееся до закрытия «форточки» время, в частности, на покупку центрального защитника. Если это действительно так, никаких Аморебьет и Диакате рядом с «Ливерпулем» не лежало.

Однако ряд «трезвых» голов задаются вопросом: а стоит ли так уж демонизировать американских владельцев и делать из Бенитеса невинную жертву заокеанских денежных мешков. В частности, на одном из сайтов, посвященных «Ливерпулю», напоминают, что потраченные за последние два трансферных лета 73,5 миллионов фунтов стерлингов не привели к тому качественному прорыву в игре команды, который от нее ожидали. Из дорогостоящих приобретений многие не оправдали ожиданий. 

Кроме того, в вину Бенитесу ставят то, что он «набил» команду малоэффективными игроками, такими, по их мнению, как Баббель, Лейва, Воронин и Деген.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.08.2009, 13:09
19.08.2009, 13:09
13870 1 SASHA2009XS
Mirik
Статус:
Опытный писатель (362 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть