Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Локомотив + Алиев = ???

2009-08-26 09:48 Московский «Локомотив» в ближайшие дни предпримет попытку заполучить в свои ряды полузащитника киевского «Динамо» и сборной ...

Московский «Локомотив» в ближайшие дни предпримет попытку заполучить в свои ряды полузащитника киевского «Динамо» и сборной Украины Александра Алиева. Об этом сообщает Sports.ru со ссылкой на свои собственные источники, близкие к руководству российского клуба.

Главный тренер красно-зеленых Юрий Семин хорошо знаком с Алиевым по совместной работе в «Динамо». Что не менее важно для «железнодорожников», игрок имеет российский паспорт, и, таким образом, в России не будет попадать под лимит на легионеров.

Как сообщил источник издания, в контракте Алиева с «Динамо» прописана минимальная сумма отступных — около 16—18 миллионов евро. Основную часть средств, которые «Локомотив» планирует вложить в покупку атакующего хавбека, клуб заработал на трансфере капитана команды Динияра Билялетдинова в английский «Эвертон». Остальную сумму железнодорожники планируют выручить от продажи Ивана Пеллицоли, Элдина Якуповича, Рэзвана Кочиша и Яна Дюрицы до закрытия нынешнего трансферного окна.

Перспектива совершения трансфера зависит от решения руководства киевского клуба, главного тренера «Динамо» Валерия Газзаева и самого футболиста.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.08.2009, 09:48
26.08.2009, 09:48
14215 1 Prosecutor
Prosecutor
Автор:
(Prosecutor)
Статус:
Читатель (47 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть