Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Шева уже в Динамо! Из достоверного источника!

2009-08-28 16:10 Да, это свершилось! И это тот случай, когда достоверность источника М.П. - собственного пальца - не ...

Да, это свершилось!

И это тот случай, когда достоверность источника М.П. - собственного пальца - не вызывает сомнений!

Не верите - проверьте на своём!

 

Еще вчера мой источник молчал. Даже пытался крутить у моего же виска при мыслях о возвращении Шевы. Но сегодня я понял. Почему - "возвращение"? По Шеве уже надо говорить не "вернется", а приедет поиграть на годик-другой. Как в Турцию, например. Он уже "иностранец" и о возвращении на Родину - даже речи быть не может! Он отца спас, благодаря итальянским связям! Будь у Шевы мысли о комбэке - он бы детей назвал как-нибудь по-славянски. Или интернациональное имя дал бы. Александр, например.


Но поиграть в Динамо - для Шевы сейчас - самый правильный вариант. И ЕДИНСТВЕННЫЙ! Не вылети Зенит - была бы альтернатива в виде Северной Венеции. А так - все сомнения долой! И Пазик возразить мужу нечего!

С Челси Андрей часть причитающейся зарплаты снимет по-любому - и правильно сделает. Должны - за упущенные годы, за все! Оставшуюся часть - получит в ДК. Деньги еще никто не отменял.

Самолеты из Киева в Лондон и Милан летают. Какие проблемы?
 
Если бы Шева в теперешней ситуации в ДК не оказался - был бы огромный минус ему, ДК, и лично Суркису! Всем, кто мог бы быть причастен к провалу переговоров.


А для ДК "Дьявол с востока" - дар небес! Без преувеличения! Кто сейчас сможет Алиева осадить на поле? Кто может для молодежи "дядькой" быть? Несмачный? :)
Я прямо представляю картинку: Шева после тренировки, по старинке, отрабатывает удары. А Саша ему с бровки: "Иди, отдыхай! Сейчас я бьющий! И номер заберу!". Это с Белькевичем такие шутки возможны. А здесь - Алиев будет мячики подавать. Причем - охотно. И внукам в старости рассказывать.
Шева хорош на любой позиции. У Челси, помню, с ленточки мяч выносил. В сборной - в полузащите отрабатывал, как тот Зидан. Плюс на острие неподражаем.
Обычно страюсь быть сдержанным.


Но сейчас готов спорить на что угодно!

Мой источник прав!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.08.2009, 16:10
divor
Автор:
(divor)
Статус:
Наставник (4593 комментария)
Подписчиков:
2
Медали:
Выбор редакции × 12
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть